перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Из-за экологической катастрофы на Камчатке гибнут тысячи животных. Рассказываем, что там происходит

Гость
3 октября 2020, 20:45
И главное только в России пакостят постоянно позорники, как им не стыдно поскудам..(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 октября 2020, 15:07
Российским чинушам плевать на экологию, для них это сырьевая территория, не более...
Гость
3 октября 2020, 23:36
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймёте, что деньги нельзя есть?! Индейская пословица
Гость
3 октября 2020, 23:25
На Камчатке нет ничего и никого, кто бы мог так отравить природу, кроме военных. Никакой промышленности и опасных производств там нет. Судя по беспомощным комментариям гражданских властей, которые боятся даже назвать версию происходящего, кроме "утечки из проходящих судов" (это вряд ли возможно, масштабы не те, не было бы поражения на глубине) - военные это и есть, и гражданские власти Камчатки точно знают, откуда ноги растут. На Камчатке нет ничего и никого, кто бы мог так отравить природу, кроме военных. Никакой промышленности и опасных производств там нет. Судя по беспомощным комментариям гражданских властей, которые боятся даже назвать версию происходящего, кроме "утечки из проходящих судов" (это вряд ли возможно, масштабы не те, не было бы поражения на глубине) - военные это и есть, и гражданские власти Камчатки точно знают, откуда ноги растут. картина похожа на разлив ракетного топлива. Что там - гептил или что-то еще - сказать трудно, но это точно не какая-то разовая утечка нефтепродуктов, настолько серьезным является поражение. Есть полигон Козельский. Камчатка - вотчина военных, просто одна большая военная база, им традиционно плевать - на природу, на людей, на всё. Никакой подотчетности обществу у наших военных нет.
Гость
3 октября 2020, 23:59
Прям напоминает нашу ситуацию. Там тоже теперь годами будут искать, кто же это сделал(. Найдут рыбака и на него все спишут(
Гость
4 октября 2020, 16:11
Они просто симулируют отравление 🤢
Гость
4 октября 2020, 18:09
В Камчатгидромете полагают, что прибрежная акватория была загрязнена, а затем штормовой ветер «поднял все в сторону берега». Загрязнение могло произойти в придонном слое, поэтому первые пробы не показали нарушений 😂😂😂
Гость
4 октября 2020, 03:19
«Океан погибает.. мидии, крабы и осьминожки Дофлейна… А вы знаете, что у них 3 сердца и любят они один раз за всю свою жизнь! Они умные, любопытные и у них есть глаза! Очень жаль, что я пишу о них сейчас, когда каждый день на Тихоокеанское побережье Камчатки выбрасывает десятки трупов этого фантастического создания! А мы не знаем, почему и как им помочь! Самое ужасное в жизни — это беспомощность. И жители Камчатки уже столкнулись с этим. Кто-то не осознает, кто-то закрывает глаза, кто-то не верит… но, так или иначе, всех это коснется!»
Гость
4 октября 2020, 15:42
У осьминогов на Камчатке просто нарушение обмена веществ, это вывод Омских ихтиологов , заявили, что не доверяют выводам Жака-Ива Кусто . Чёрный юмор 😀
Гость
4 октября 2020, 16:08
Есть сведения,что с ними работало ЦРУ ☝️, впрочем это известные смутьяны,🦑🦀🐙🦐🦞🐬не удивительно 😉
Гость
4 октября 2020, 16:18
Ага, симулируют. А как следствие грянут санкции и проблемы с Сев. Пот
Гость
4 октября 2020, 18:10
Враньё уровня «он впал в кому от нарушения обмена веществ» и «он сам себя отправил». Скорее всего, массовая гибель морских животных на Камчатке связано с утечкой токсичного ракетного топлива, попавшими в океан из реки. Пятно видно со спутника.
Гость
4 октября 2020, 19:08
Ещё из приморского края хотят сделать пром зону, такую красивую природу и прекрасное место, которое можно было бы сделать под туризм, убьют ради наживы😭💔
Гость
5 октября 2020, 00:46
Смертельные мусоросжигающие заводы и гигантские свалки, разливы нефти, погибающий Байкал, радиоактивные отходы и могильники, химические загрязнения - все это путинизм и его порождения: рвачество и коррупция. Этот режим опасен для человека и природы страны!
Гость
3 октября 2020, 22:03
Когда же падёт этот Мордор????
Гость
4 октября 2020, 23:04
За стабильность ! За Путина ! За обнуление ! Гады новые нарастут, главное сохранить Путина для наших внуков, чтобы их жизнь была тоже стабильной !
Гость
4 октября 2020, 13:33
Не надо иметь большого ума, чтобы понять, что это диверсия запада!