перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Омске запретили продажу билетов на концерт Ларисы Долиной

2 декабря 2025, 16:57
Гость
Гость
22 декабря 2025, 12:14
Какие мошенники? Поймали стрелочников, кск всегда! Они и сами жертвы мошенников!
Гость
5 декабря 2025, 15:30
Шоу бизнес, это самый грязный бизнес из всех бизнесов, обливают друг друга помоями, а потом друг другу смотрят в глазки и таинственно молчат!!!
Гость
4 декабря 2025, 00:05
Кудельман - на нары!
Гость
3 декабря 2025, 13:47
Вот такие артистки и другие ей подобные морочат людям голову и судьям тоже, а ведь они это время могли потратить на действительно важные вынесения решений по каким либо делам.
Гость
3 декабря 2025, 12:33
Очередной бред.
Гость
3 декабря 2025, 12:15
Лучше бы Гузееву пригласили, она бы тут некоторых поженила и они перестали бы всем делать мозг)
Гость
3 декабря 2025, 11:55
Вот не нравилась она мне никогда. Я про неё и не вспоминала, разве что радио в машине переключала, когда она пела. А теперь удивилась, что столько шума подняли вокруг нее. А меня больше возмущает судебная система. Как можно было вынести такие решения (четыре суда)? Или сколько же денег заплатили, что судьи рискнули своей репутацией? Значит не последнее у долиной мошенники отобрали. Но она же еврейка из Одессы и так попалась! Жаль, что развел её не Юрий Деточкин (фильм "Берегись автомобиля"). Тут бы я аплодировала стоя! Если бы деньга в детские дома были переведены.
Гость
3 декабря 2025, 07:17
Отменить все ее концерты на территории россии, раз деньги не отдает
Гость
6 декабря 2025, 12:33
Не-не, пусть работает, а деньги - на погашение долга.
Гость
3 декабря 2025, 04:29
Пусть покупают билеты на концерт Долиной теперь только бабуськи мошенницы, которые по схеме Лариски аферистки поимели деньги от продажи и своих квартир и благодарят ее за отличную идею поживиться за чужой счет..
Гость
3 декабря 2025, 00:51
Кудельман! Прочувствуй народную любовь! )))
Гость
2 декабря 2025, 23:04
Однако выяснилось, КТО вернул ей квартиру, потому и судью не трогают. На его месте любой судья поступил бы так же.
Гость
2 декабря 2025, 22:07
Умора ,)
Гость
2 декабря 2025, 21:33
концерт и не планировался, но на всякий случай тявкну, чтобы не знаю что, но не вышло. смехота.
Гость
2 декабря 2025, 21:03
Правильно сделали.
Гость
2 декабря 2025, 20:30
Решение правильное!
Гость
2 декабря 2025, 20:18
Эта дыра в законе специально, чтобы не брали вторичку,, а лезли в ипотеку на новое жилье по космическим ценам на 25 лет жизни
Гость
2 декабря 2025, 20:16
И правильно, не думаю, что она бестолковая и не имеет юристов, поверить какому то человеку и отдать столько денег, да у таких снега зимой не выпросить. Уверена она в теме была. Да и мошенникам дали по 7 лет, что смешно за особо крупный
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2025, 19:57
У нас право вроде как не прецедентное. Поэтому то что "кому надо " квартиру назад вернули не означает , что любая бабка может этот финт ушами , провернуть . Только особого сорта. Не покупайте недвижимость у бабулек со связями и будет все как будто в правовом государстве , по справедливости...
Гость
2 декабря 2025, 20:37
3000 случаев за год,вот и не прецедентное право.Эта эпидемия стала уже распространяться и на сделки с авто...
Гость
2 декабря 2025, 22:51
Но судьи должны руководствоваться решениями вышестоящих судов.
Гость
2 декабря 2025, 19:21
То-то с утра настроения нет! А тут такая новость! Как же теперь жить?! ОбезДолинные мы, бедные и несчастные
Гость
2 декабря 2025, 18:44
Запретить ей вьезд в Западную Сибирь !!!
Гость
2 декабря 2025, 21:05
Лучше выезд.
Гость
2 декабря 2025, 18:29
Снова ряженые изнылись?
Гость
2 декабря 2025, 21:15
не думаю. здесь дело в организаторах, если они не хотят - ряженых не спросят, и даже если ряженые будут наоборот за - везти-то за свой счет вряд ли захотят!))
Гость
6 декабря 2025, 12:35
Сам ты ряженый. Притворяешься, что у тебя есть мозг.
Гость
2 декабря 2025, 18:29
супер
Гость
2 декабря 2025, 18:26
,Президентский фонд культурных инициатив отказал компании «Музкульт», связанной с дочерью народной артистки России Ларисы Долиной, в выделении гранта на 76,6 млн,,
Гость
2 декабря 2025, 17:45
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2025, 17:34
Интересно а судью вынесшего решение скорее всего под влиянием каких либо покровителей отстранят и будут судить? Или все же нам что то недоговаривают
Гость
2 декабря 2025, 22:49
Нет его повысят.
Гость
3 декабря 2025, 08:13
Судью уже повысили
Гость
2 декабря 2025, 17:33
Господи, кому нужна эта Долина, призрак Мезозойской эры)..последнее время в каждой бочке затычка, причем далеко не в самых хороших историях, что может характеризовать ее помощницей мошенников. Сходите лучше на художественную выставку за 100 р., больше позитивных эмоций получите !
Гость
2 декабря 2025, 21:28
Всё верно.
266059905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2025, 17:22
Не верю,но решение правильное! Если ты перед народом популярная личность,тогда и честь нужно иметь перед людьми!
Гость
2 декабря 2025, 18:03
перед каким народом? её настоящая фамилия "кудельман"!
Гость
2 декабря 2025, 21:04
Гость
2 декабря 2025, 18:03
перед каким народом? её настоящая фамилия "кудельман"!
Перед одним древним ближневосточным народом.
Гость
2 декабря 2025, 17:19
А вот это правильно!!
Гость
2 декабря 2025, 22:50
Правильно что не хотят продавать ? а у покупателей у самих что с головой ?
Гость
2 декабря 2025, 17:12
Откровенно говоря, суд вынес явно незаконное решение, а что касается того, что на месте покупателя мог оказаться любой другой человек, явно преувеличение, не у любого другого человека есть 112 млн. )
Гость
2 декабря 2025, 18:46
Гость, Не наше дело откуда у покупателя такие деньги . Долина получила деньги за продажу своей квартиры . Сама отдала эти деньги мошенникам . Это должно быть её проблемой , но теперь стала проблемой покупателя . Вы считаете это правильно ?
Гость
2 декабря 2025, 19:12
Гость
2 декабря 2025, 18:46
Гость, Не наше дело откуда у покупателя такие деньги . Долина получила деньги за продажу своей квартиры . Сама отдала эти деньги мошенникам . Это должно быть её проблемой , но теперь стала проблемой покупателя . Вы считаете это правильно ?
Откуда у покупателя такие деньги - дело правоохранительных органов. Как и личность судьи, принявшей заведомо незаконное решение. Вместо этого нам показывают грязное шоу.
Гость
2 декабря 2025, 19:22
Гость
2 декабря 2025, 19:12
Откуда у покупателя такие деньги - дело правоохранительных органов. Как и личность судьи, принявшей заведомо незаконное решение. Вместо этого нам показывают грязное шоу.
В Москве 112 миллионов - не такие уж большие деньги.
Гость
2 декабря 2025, 17:02
Шоу-бизнес диктует свои правила, но культура должна быть доступна всем.
Гость
2 декабря 2025, 18:30
это днище из эпохи мезозоя ...фууу какая гадость
Гость
2 декабря 2025, 21:30
Гость
2 декабря 2025, 18:30
это днище из эпохи мезозоя ...фууу какая гадость
Докембрий.
Гость
2 декабря 2025, 23:53
Ага пару молодых людей уже спели.
Гость
2 декабря 2025, 16:58
Жаль, что так вышло, хотелось бы увидеть живое выступление.
Гость
2 декабря 2025, 17:27
Можете связаться с ней и оплатить живое выступление
Гость
2 декабря 2025, 17:49
Гость
2 декабря 2025, 17:27
Можете связаться с ней и оплатить живое выступление
Не стоит. деньги возьмёт, а выступать не будет. Ей уже понравилось.
Гость
2 декабря 2025, 20:46
Гость
2 декабря 2025, 17:49
Не стоит. деньги возьмёт, а выступать не будет. Ей уже понравилось.
Скажет была не в себе....деньги отправила куда то,ничего не помню. .ничего не знаю....
Гость
2 декабря 2025, 16:57
Интересно, как это решение повлияет на культурную жизнь города.
Гость
2 декабря 2025, 17:27
Никто это не заметит. Поверьте.
Гость
2 декабря 2025, 20:22
Ну вот как покупать квартиру будете так и увидите как повлияет, люди по всей стране остаются и без денег и без жилья при чем с детьми
Гость
2 декабря 2025, 21:18
Гость
2 декабря 2025, 20:22
Ну вот как покупать квартиру будете так и увидите как повлияет, люди по всей стране остаются и без денег и без жилья при чем с детьми
у ИИ не может быть квартиры. По крайней мере, пока. Без встраивания в робота.
Гость