Омичам рассказали, как принять участие в «Бессмертном полку»
28 апреля 2025, 12:00
Гость
5 мая 2025, 18:35
Лучше б только в онлайн формате так же проводили
Гость
3 мая 2025, 13:41
Изначально акция задумывалась как шествие с портретами погибших участников ВОВ. Зачем путать с афганцами, Чечней и сво? Все годы ходил с портретом дела,погибшего в 1942 году на Ленинградском фронте . В этом - только онлайн.
Гость
30 апреля 2025, 08:09
Жириновский орал, что под Москвой насмерть стояли только русские, остальные бежали. Оскорбил миллионы фронтовиков многих наций. В том числе моего деда погибшего. А ему ордена.... За лдпр голосуют миллионы. Я рядом с ними праздновать Победу не хочу. Лучше дома чем с ними.
Гость
2 мая 2025, 12:39
Он Уральцев тоже оскорблял, он вообще нёс всякую дичь в том числе про президентов других стран.
Единственное что он сказал дельного это вопрос про Волгодонск.
Гость
28 апреля 2025, 22:36
Не удачная форма выбрана отдать дань уважения нашим отцам и дедам-у путина отец поваром у НКВД работал в ВОВ-
Гость
28 апреля 2025, 20:37
Около 1400 погибших с Омской обл по состоянию на февраль 2025.
Так , значит с афганцами нельзя , а с СВОшниками можно. Сомнительно , но ОК . А статус бессмертного и право проноса таблички присваивается посмертно , или живых пронести тоже можно ?
Гость
2 мая 2025, 13:16
Героям всё можно !
Гость
28 апреля 2025, 17:16
Главный вопрос сколько человек присядет за дискриминацию вс РФ после шествия
Гость
28 апреля 2025, 14:59
Восемь вопросов (о ком? о чем?). Склонения по падежам - не, не слышали
Гость
28 апреля 2025, 17:16
Там девочки только школу закончили будьте помягче к ним))) в универе ещё не научились правильно писать
Гость
4 мая 2025, 10:28
Гость
28 апреля 2025, 17:16
Там девочки только школу закончили будьте помягче к ним))) в универе ещё не научились правильно писать
И не научатся
Гость
28 апреля 2025, 13:12
"Можно выйти с портретами участников спецоперации" - раскрытие потерь мирного времени не нарушает закон о засекречивании этих данных ?
Гость
28 апреля 2025, 13:27
А то никто не догадывается сколько, да и кто считать то будет, завтра на кладбищах можно увидеть сколько добавилось...
Достижения
Твой первый