перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Как из художника Слонова, который создал мухобойку с Собчак и помаду для феминисток, делали экстремиста. Репортаж из суда

Гость
10 февраля, 22:22
Беда с этими художниками - рисуй там графинчики, кувшинчики, или просто квадрат черный : нет, надо поперек всем что-то изобразить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля, 04:27
😂 Беда не с ними, а - с тем, кто это предложил им. Потому что он сам лично ни рубля в свои предложения не вложил, не купил ни единой с графинчиками-кувшинчиками, но при этом думает про других, что они на его диванную фантазию будут выделять свои собственные деньги для покупки у тех, кто что-то намалюет по диванной идее. Именно про таких диванных управленцев и пелось в песне времен СССР: вы - полагаете - все это будет носиться?! - я полагаю, что: все это - следует шить. Диванные управленцы - одна из основ, почему хлопчатобумажная промышленность еще с СССР оказалась не способной производить цветастое, сосредоточившись на производстве серого под диванные идеи серых личностей.
Гость
11 февраля, 04:39
И, добавлю: уж если хотели что-то предложить толковое (а не графинчики-кувшинчики) - хотя бы за литературу вначале сели бы, чтобы познать дизайнерские основы. Ошибки с тем, что у описанного в заметке случились по его каким-то художественным смыслам - это одно, а совет другим давать - совсем другое: для этого - спецом надо быть. И, если я не спец - было бы смешно, если бы я его попытался в комменте изображать. Но вам захотелось, как понимаю - спецом себя показать в этом? Вот потому и - спасибо: повеселили!))
Гость
11 февраля, 11:01
Знаете почему яйца подорожали ? Свободных художников до... а работать некому . А то все павленскими хотят быть .
Гость
11 февраля, 12:05
💊
Гость
10 февраля, 22:40
Мне этот мир искусства не понятен
Гость
10 февраля, 23:36
Дурдом