перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Первый фильм в космосе «Вызов» собрал в Омске 7 миллионов рублей («Чебурашка» сделал больше за один уик-энд)

Гость
1 мая 2023, 13:32
Фууууу и актриса больше пафоса чем остального
Гость
1 мая 2023, 22:10
При своем бюджете(2 млрд) данный фильм должен собрать по совокупности не меньше 4 млрд, чтобы окупиться. А его показатели по стране уже удручают. Но ведь картина была нужна только для фразы "первый фильм, снятый в космосе".
Гость
1 мая 2023, 11:42
Чушь полная как и дама что приезжала
Гость
1 мая 2023, 11:56
Опросник здесь - из той же серии.
Гость
1 мая 2023, 13:32
Чебурашка странный персонаж. Вроде как мужского пола , но жил с крокодилом Геной. Вот вам и мораль
Гость
1 мая 2023, 13:34
Просто и Чебурашку умудрились изгадить
Гость
1 мая 2023, 15:45
Правда, я не из Омска, но неважно. На "Вызов" сходила уже два раза. Фильм очень достойный и, как говорят, аутентичный, то есть они старались сделать его жизнеподобным. При этом из-за реалистичности, серьезности, изображения производственных проблем фильм не всем нравится. Многие ведь ждут от кино развлекухи, броских эффектов с начала до конца. Не сказала бы, что "Вызов" развлекает. Именно поэтому некоторые и уходят во время сеанса. А кто-то аплодирует. Я считаю, что "Вызов" - это явление, это круто, вдохновляюще и необыкновенно интересно. Потому что Космос с этим фильмом становится ближе ко всем нам.
Гость
1 мая 2023, 16:04
А каким ветром сюда занесло тогда, которая не из Омска?
Гость
1 мая 2023, 17:45
Гость, гадость
Гость
2 мая 2023, 18:07
Гость, а я 4 раза. Так спится хорошо
Гость
1 мая 2023, 18:12
Согласен на 100%
Гость
1 мая 2023, 10:34
Побольше б патриотично настроенных фильмов. Тогда и всякой перхоти было б меньше на улицах
Гость
1 мая 2023, 11:01
.. и поменьше твоего спама
Гость
1 мая 2023, 12:29
"Перхоть" в кино не ходит. Ни на патриотичные фильмы, ни на непатриотичные. Перхоти пивка, да телевизор с Соловьевым... ну что-таки я вам рассказываю за вашу жизнь))
Гость
1 мая 2023, 18:09
Сперва не хотел идти, но жена уговорила , ни сколько не жалею , отличный фильм , о Персильд был другого мнения, но она очень даже молодец и главное не побоялась, и в космос , и сыграть отлично роль.