Культура Финалистка международного конкурса красоты из Омска снялась в пилотной серии сериала для подростков

Финалистка международного конкурса красоты из Омска снялась в пилотной серии сериала для подростков

Ксения Гнедина заявила, что не хотела бы быть актрисой, поскольку это тяжело

Ксения окончила в Омске гимназию № 19

23-летняя финалистка международного конкурса красоты «Мисс Европа — 2022», омичка Ксения Гнедина снялась в пилотных сериях нового сериала «Тормашки». Его планируют выпускать на платформе Okko, работает над ним киностудия «ShowМашина Production». Дата выхода фильма пока неизвестна. Девушка рассказала NGS55.RU, что съемки проходили на киностудии имени М. Горького в Москве. Ксения снялась в роли ведущей. Отметим, что она окончила РАНХиГС по специальности «политическая журналистика». После ее приняли на обучение в высшую школу телевидения «Останкино». Параллельно она учится в магистратуре МГУ.

— Это преимущественно будет подростковый, детский сериал, поэтому на съемке было очень много детей, многие из них уже профессиональные актеры. С ними взаимодействовать и работать в кадре было очень легко и приятно. Мои впечатления потрясающие, но актрисой на постоянной основе я бы быть не хотела. Учить большие тексты, сидеть ждать свою очередь часа 4–5, холодные гримерки, а в перерывах перебиваться бутербродами с колбасой. Представляю, какой это труд для профессиональных актеров, а ведь зачастую мы видим уже готовую картинку, — рассказала Кения Гнедина нашему изданию.

Добавим, что Ксения на протяжении двух лет работает ведущей в продюсерском центре, ведет мероприятия и берет интервью. В Москву она переехала 6 лет назад — после того, как окончила гимназию № 19 в Омске.

В сериале омичка играет роль ведущей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства