перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

18 сентября 2022, 18:41
18 сентября 2022, 18:55
Респект и уважуха!
Гость
18 сентября 2022, 19:28
Девушка перелогиниться не забывай Элли
Гость
18 сентября 2022, 20:01
Да! Огромный респект и безграничное уважение🔥🔥🔥
18 сентября 2022, 20:24
Пусть пояснит почему ее патриот Поносит страну в объятиях русофобов
Гость
18 сентября 2022, 20:48
Это - не для Коней. Ай-кью не хватит. Даже если разжуют - всё равно: НЕ В КОНЯ ОВЁС!😜😁😂
Гость
18 сентября 2022, 20:52
Конь, а смысл? Это могут понять только люди ))
Гость
18 сентября 2022, 20:44
Почему она до сих пор на свободе?👉👉👉💤
Гость
18 сентября 2022, 20:58
Элка? Так это спамящеесущество, у неё справка
Гость
18 сентября 2022, 21:01
у Эллы справка
Гость
18 сентября 2022, 20:37
Ей не место среди нас!!! Пусть топает в Израиль пешком
Гость
18 сентября 2022, 20:57
Элла, тебе давно пора. Но тебя и туда не возьмут. Печалька 😔
Гость
18 сентября 2022, 20:41
С. Есенин. Русь советская. ... Ах, родина, какой я стал смешной! На щеки впалые летит сухой румянец. Язык сограждан стал мне как чужой, В своей стране я словно иностранец. ...
Гость
18 сентября 2022, 20:51
Гость, это Оруэл написал?
Гость
18 сентября 2022, 21:05
Гость
18 сентября 2022, 20:51
Гость, это Оруэл написал?
Элла, ты и читать разучилась? Вверху слева фамилия автора
Гость
18 сентября 2022, 21:25
Гость
18 сентября 2022, 20:51
Гость, это Оруэл написал?
))) Скажем, так: его современник из ново-страны СССР. На 8 лет раньше родившийся. 1924-й - дата стихотворения этого.
Гость
18 сентября 2022, 20:02
Молодец! Респект! Есть люди , а есть людишки . И в сложные времена проявляется кто есть кто !
Гость
18 сентября 2022, 19:54
Вот это поворот! 😜😁 Пожалуй, это - первый вариант: раньше ещё ни одной просьбы такой - что-то не припомню! Были бы живы Сахаров с Боннэр - думаю, примерно такую реакцию от них и следовало ожидать: история ж с СССР - повторяется.
Гость
18 сентября 2022, 20:36
Элли прими лекарства и не забывай перелогиниться
Гость
18 сентября 2022, 20:45
Гость
18 сентября 2022, 20:36
Элли прими лекарства и не забывай перелогиниться
Ты ошибся))) Я - точно не твой двойник!
Гость
18 сентября 2022, 20:56
Гость
18 сентября 2022, 20:45
Ты ошибся))) Я - точно не твой двойник!
Так это спамерша за него специально пишет. Всех вокруг считает дураками ))
Гость
19 сентября 2022, 00:07
А те кто их поддерживает эту неравную пару ? Если вы не враги и ваша жизнь не направлена на разрушение "империи" , разве вы не понимаете , что ждёт Рф и её народы ? И вас и ваших детей , внуков и правнуков, что может ждать в случае крушения страны, независимо русский ты или Элла, чеченец или бурят , кубанский казак или чукотский китобой , якутский шаман или московский навальнёнок вы не понимаете что может ждать? . Ну как минимум ничего хорошего . если не сказать больше -полное уничтожение за три пять поколений . ОТ холода . голода. и безработицы На этих бескрайних просторах , которые достались и вам и мне в том числе , в планах американской элиты уже не существует народов РФ , чтобы ни при каких условиях никто немог им помешать получать ресурсы по себестоимости а не по мировым ценам . И именно изза этого идет СВО как часть глобальной игры за новый передел мира .
Гость
19 сентября 2022, 08:31
Тебе КАКАЯ РАЗНИЦА, "равная" у них пара или нет? Это их ЛИЧНОЕ ДЕЛО! За собой смотри лучше
Гость
19 сентября 2022, 18:01
Гость
19 сентября 2022, 08:31
Тебе КАКАЯ РАЗНИЦА, "равная" у них пара или нет? Это их ЛИЧНОЕ ДЕЛО! За собой смотри лучше
Да , элла , да
Гость
19 сентября 2022, 19:17
Гость
19 сентября 2022, 18:01
Да , элла , да
Сама с собой?
Гость
18 сентября 2022, 19:51
Ей не место в РФ
Гость
18 сентября 2022, 20:39
Спамщице? Да! А Алла молодец!
Гость
18 сентября 2022, 20:58
Чемодан, Вокзал, Рига
Гость
18 сентября 2022, 21:10
Тебя туда не возьмут, даже не мечтай
Гость
18 сентября 2022, 22:44
Русский, вы плохо знаете русских женщин. Или вам не везло. Во все времена русские женщины были декабристками. Большинство россиянок за своими мужьями готовы в огонь и воду. А вы говорите раз в сто лет. Правда относительно молодого поколения не могу определенно это сказать. Время покажет.
Гость
19 сентября 2022, 08:28
Ерунду не пишите
Гость
18 сентября 2022, 21:07
" У меня много претензий и вопросов к власти и моей стране, но с вами я обсуждать это не буду". Так ответил Владимир Высоцкий западным журналистам, которые хотели услышать совсем другое о СССР. Это ответ зрелого человека и гражданина. Галкин на забугорных сценах изощрялся в мерзких шуточках над своей страной и народом на потребу западной публике. Жалко и низко . Да еще в сложное время для страны , патриотом которой он себя считает. Про Израиль, кстати, на концерте в Израиле шуточек не было. Кто настоящий патриот очевидно. Алла Борисовна могла бы направить мужа. Отвратительная история .
Гость
18 сентября 2022, 21:29
Во времена Высоцкого не происходило ТАКОГО беспредела, который творится сейчас. Соответственно, и реакция на него (нормального, здорового человека) - другая.
Гость
19 сентября 2022, 04:09
А почему время сложное настало? Кто виноват? Причины?
Гость
20 сентября 2022, 09:55
Государство=страна=народ. Откуда вы берётесь? В платах интернет провели?
Гость
18 сентября 2022, 23:46
Ну я никогда не был поклонником Пугачёвой. Она из более старшего поколения , мне как то хардбасс ближе . рейв или и эсид хаус, нет . ну конечно мне не чужды мелодии из опер , ну типа Фигаро , Кармен в исполнении Елены Образцовой . Пугачёва ни разу не примадонна , ну потому что нет таких и не может быть. Если бы не пластические операции . на неё было бы невозможно смотреть без жалости и грусти . Но поражает другое , вы же зарабатывали свои немалые деньги здесь , в России . ВСё что у вас есть все ваши дворцы , поместья . многоуровневые квартиры с комнатами как два футбольных поля - это все вы получили здесь в СССР- России , всё из наших трудовых рук . И нам наши деньги достаются потому что в РФ есть нефть и газ, руда и уголь , золото и алмазы , бескрайние леса , степи , неисчислимое число рек и озёр , моря и океаны и вы в одночасье от этого отказываетесь . В США если человека признают иноагентом то За нарушение закона предусмотрен штраф до $10 тыс. и/или тюремное заключение сроком до пяти лет. Иностранец, признанный виновным в его нарушении, подлежит депортации. Но это в США. у нас достаточно указать что ты иноагент и всё работай дальше твори свое черное дело разваливай державу дальше . Менее чем глупцами эту пару назвать не возможно . Если вы ничего не понимаете и не следите за политической обстановкой то зачем вы лезете в это ? А те кто их поддерживает?
Гость
19 сентября 2022, 09:48
" без жалости и грусти" - невозможно смотреть на ваш комментарий))... Вот уж действительно, обнять и плакать
Гость
19 сентября 2022, 18:06
Гость
19 сентября 2022, 09:48
" без жалости и грусти" - невозможно смотреть на ваш комментарий))... Вот уж действительно, обнять и плакать
Не понимаешь ? А я думаю враг .
Гость
19 сентября 2022, 19:18
Гость
19 сентября 2022, 18:06
Не понимаешь ? А я думаю враг .
Чем думаешь?
Гость
18 сентября 2022, 20:02
Не ошибся в Алле Борисовне👍👍👍
Гость
18 сентября 2022, 20:12
Если б все женщины были такими, как Алла Борисовна! Полностью согласен с ней
Гость
18 сентября 2022, 23:18
Если бы она сейчас была рядом с мужем, моталась с ним по миру, тогда респект и уважуха. А так, говорить красиво и пафосно и жить уютно дома - многие могут. За что респект то ?!
Гость
18 сентября 2022, 19:44
Аллу ВОН !!
Гость
18 сентября 2022, 20:07
Ошибка. Не Аллу, а Эллу. Алле - РЕСПЕКТ!!!!
Гость
18 сентября 2022, 21:13
Если она так отзывается о нашей стране, то зачем она сюда приехала?
Гость
18 сентября 2022, 21:30
Гена. Имя своё научись писать: Геннадий. Тебя она забыла спросить, ага..
Гость
18 сентября 2022, 21:30
Она только инагент.
Гость
19 сентября 2022, 08:27
Так это знак качества
Гость
18 сентября 2022, 23:25
В Израиле с малолеткой2 ей место.
Гость
19 сентября 2022, 19:20
Эллу туда не возьмут
Гость
19 сентября 2022, 00:09
Давно уже надо было.
Гость
19 сентября 2022, 08:32
...мне перестать спамить.
Гость
19 сентября 2022, 00:35
Правда все равно на нашей стороне . Да , Бог в этом году наградил Россию хорошим урожаем . Американские аналитики прогнозировали 91 миллион пшеницы , а на 15 сентября уже был намолот около 96 миллионов тонн пшеницы и при этом еще не все площади по стране обмолочены , Это такой вот ответ злопыхателям . А Хлеб это реальный ресурс , которым можно напрмер Шри-Ланку или Индию поддержать
Гость
19 сентября 2022, 08:34
Правда на стороне тех, на кого напали, и кто защищает свою землю. Так было, есть и будет всегда.
Гость
18 сентября 2022, 18:52
Примадонну пендаль дать и пусть катится
Гость
18 сентября 2022, 20:04
Такие женщины рождаются раз в века :))))) Умница и красавица
Гость
18 сентября 2022, 18:48
Бабка гоу за решетку!
Гость
18 сентября 2022, 21:09
Элла тебе давно пора
Гость
18 сентября 2022, 20:02
Пора Борисовну денацифицировать))
Гость
18 сентября 2022, 20:00
Нет предела восхищению этой Женщиной!!!!! Как Женщиной. Как Личностью. Как Человеком. Над такими не властны упыри