они написали, что им не дали провести концерт и они расценивают это как продолжение информационной атаки на группу и её поклонников, которые БИ-2 подвергается на протяжении последней недели
Никому ,нигде и никакой австралии эти днешёвки не нужны! Только и могут что в провинции деньги получать.Чего то их гнилая музыка дальше деревни киселихи не известна никому! Тоже мне узники совести, типа они Битлы. Высокомерие уже мозги зажрало! Надо бы на землю опуститься этим бетховенам. Россия им не не нравится!
Никому ,нигде и никакой австралии эти днешёвки не нужны! Только и могут что в провинции деньги получать.Чего то их гнилая музыка дальше деревни киселихи не известна никому! Тоже мне узники совести, типа они Битлы. Высокомерие уже мозги зажрало! Надо бы на землю опуститься этим бетховенам. Россия им не не нравится!
Молодцы ребята из БИ-2 у вас есть совесть и цените собственную репутацию. Поддерживаю вас.
Гость
28 апреля 2022, 21:52
У нас ваще то демократия. Президент может не нравится!!! Почему нет? Молодцы парни. Респект
Гость
28 апреля 2022, 22:30
Все правильно! Молодцы парни! Начинают прозревать.
Гость
28 апреля 2022, 19:52
А что случилось?
Гость
28 апреля 2022, 19:59
Зажрались, пора в БАН
Гость
28 апреля 2022, 21:40
Зато у вас выступил Radio Tapok, у которого всё с точностью до наоборот....
Гость
29 апреля 2022, 10:20
В статье неверная информация. Людям сообщили об отмене концерта через час после того, как концерт должен был начаться.
Их позиция на происходящие события была и так известна, хотя последнее время они ее очень активно невысказывали! В инсте тишина, на сайте группы тоже. Наверное чтобы эта позиция не мешала ездить по городам с концертами. А тут они ее активно высказали, наплевав на фанатов группы....
Гость
29 апреля 2022, 12:53
Не нравится Россия - пусть едут в другие места. Их время прошло.
Гость
29 апреля 2022, 13:08
Мы пришли на концерт что бы послушать музыку, а не узнать политическую позицию группы.... У солистов группы не хватило мужества выйти к своим слушателям и объяснить все происходящее. Вместо этого оставили людей стоять в неведении в течении часа. Не думала что для Би-2 слушатели это всего лишь быдло, с которого можно рубить бабло. Полное разочарование!!!!!!
Гость
28 апреля 2022, 22:31
Да сидели бы артисты уже дома, как то не до веселья.
Гость
28 апреля 2022, 23:40
Вот не надо артистам, певцам и иже с ними вторгаться не туда, где они не могут и не умеют. Живём в родной Стране, благодарим Всевышнего Творца! 🥰🥰 Ну не нравится, живите там, но не трогайте моё родное
🙏🙏🙏
Гость