перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов

Гость
11 февраля 2022, 15:59
Хм... А если я что-то подобное нарисую, это могут оценить ну хотя бы в 10 млн.? Какой критерий оценки? У меня ребенок лучше картины создает. Готов продать даже за 0,5 млн. Есть желающие? )
Гость
11 февраля 2022, 18:28
В том и проблема, что прежде чем картины твоей дочери начнут интересовать тех кто за них готов будет платить 0,5 мил. руб. нужно таких картин нарисовать тысячи, и даже после 6001 штуки могут так и не появится желающие её купить. Даже говорят, что только после смерти художника начинаю расти в цене его картины. Удачи в творчестве.
Гость
11 февраля 2022, 14:04
Человек от Минобороны был на войне и ему крышу снесло. А сколько ещё ходят пу музеям наемников которые побывали на Донбассе в странах Африки и на ближнем востоке, если они всем что-то будут дорисовывать?
Гость
11 февраля 2022, 09:25
А кто назначил ТАКУЮ цену за картину. Что в ней особенного то? Может ей очень много лет? Любой нормальный чел спутал бы ее с детским рисунком.
Гость
11 февраля 2022, 09:43
Оставьте человека в покое!
Гость
11 февраля 2022, 10:32
Думаю автор, будь она жива, была бы не против доработки :-))))) С "глазами" выглядит симпатичнее :-)))))))))))
Гость
12 февраля 2022, 07:25
Немудрено такую хрень принять за детские рисунки. Чем там любоваться? Ну, а то что нужно включать мозги даже охранникам ЧОП- аксиома. Если человек болен до такой степени- как его вообще приняли на работу? При ведении следствия нужно все же оценивать то, что эту хрень уже ничем не испортишь, а то 250 тысяч за реставрацию.. На помойку!
Гость
12 февраля 2022, 12:10
Именно на помойку, как художник говорю!
Гость
11 февраля 2022, 10:20
Понять и простить.
Гость
11 февраля 2022, 11:46
Сразу видно,что ученица Малевича! Который нарисовал "произведение искусства" Черный квадрат".Мне б бесплатно дали эту "картину", хоть с глазами,хоть без, я б не взяла. 🤣
Гость
11 февраля 2022, 11:45
Как его в ЧОП взяли, если он на ногах не стоит? Прокуратура должна дело шить на уркводство ЧОП, а не на ветерана.
Гость
11 февраля 2022, 12:32
Человек психически нездоров!Каким образом он много лет работал в охране?! И сейчас похоже ему ничего не будет за данное преступление!
Гость
11 февраля 2022, 10:59
Извращенцы дорого ценят свое якобы творчество.