Культура В Омске на рок-фестивале можно будет анонимно сдать тест на ВИЧ

В Омске на рок-фестивале можно будет анонимно сдать тест на ВИЧ

Мероприятие приурочено ко дню борьбы с наркоманией

Концерт пройдет на открытой сцене | Источник: Елена ЛатыповаКонцерт пройдет на открытой сцене | Источник: Елена Латыпова
Концерт пройдет на открытой сцене
Источник:
Елена Латыпова

В следующее воскресенье, 27 июня, в парке культуры и отдыха 30-летия ВЛКСМ пройдет фестиваль «Живи впРОК!». Он приурочен к международному дню борьбы с наркоманией.

На фестивале выступят омские рок-коллективы, мастера силовых единоборств покажут мастер-класс омской публике, а вечером можно будет посмотреть кино на свежем воздухе. Кроме всего этого, в парке будет работать лаборатория, в которой можно анонимно сдать тест на ВИЧ. Вход на фестиваль свободный.

Мероприятие будет проходить с 16 до 23 часов. Синоптики к следующему воскресенью как раз обещают потепление до 25 градусов. В эти выходные еще одно музыкальное событие «СимфоПарк» пришлось перенести из-за непогоды.

Стоит напомнить, что в Омской области продолжают действовать противовирусные ограничения, и на фестивале необходимо носить маску и соблюдать социальную дистанцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления