Культура Омские красавицы выиграли два главных титула на общероссийском конкурсе красоты

Омские красавицы выиграли два главных титула на общероссийском конкурсе красоты

Теперь они смогут представлять нашу страну на международных конкурсах

Светлана (по центру с дипломом) победила в категории «Миссис»

Омские красавицы завоевали два главных титула на престижном конкурсе красоты. Общероссийский финал состоялся 18 мая в Сочи. Светлана Якимушкина и Мария Шереметьева завоевали две короны «Миссис и Леди Хрустальная Корона Сибири — 2021». 31-летняя Мария победила в категории «Леди», а 35-летня Светлана в категории «Миссис».

Мария (по центру в красном платье) работает дизайнером интерьера, а в свободное время любит шить

Директор регионального этапа конкурса Олеся Дорогова поделилась впечатлениями у себя на страницах в социальных сетях.

— Мы это сделали! Обе главные короны конкурса «Миссис и Леди Хрустальная Корона России — 2021» летят в Омск. Такого результата еще не было ни у одного региона! Девочки, Светлана Якимушкина и Мария Шереметьева, благодарю вас за блестящую подготовку! Верила в вас каждую минуту и ни на секунду в вас не сомневалась, — поздравила Олеся участниц конкурса.

Как сообщила директор регионального этапа, в качестве призов девушки получили бриллиантовые подвески, серьги и другие подарки. Но главное — они получили право представить нашу страну на престижных мировых конкурсах.

— По мировым конкурсам пока не известно, из-за коронавируса границы многих стран закрыты, ближайший конкурс запланирован на октябрь «Миссис Европа», а в декабре «Миссис Вселенная», — рассказала корреспонденту Олеся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства