12 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Игорь
25 апр 2021 в 13:25

Спрашивается за что такие з/п .

Гость
25 апр 2021 в 13:54

И какую такую недюжинную работу нужно выполнять каждый будний день с 9 часов утра до 6 часов вечера, сидя в кожаном кресле, чтобы она соответствовала такой зарплате?

Гость
25 апр 2021 в 14:10

В сибиряк давно заходили ?) директор выдели на лавочки деткам, переодеваться негде

Гость
25 апр 2021 в 15:41

Министр не директор.

Людмила
25 апр 2021 в 15:41

а руководители коллективов и младший персонал получает копейки... Несправедливо!

Омич
25 апр 2021 в 17:03

походу драм сарай и музыкальный зажрались!!! вопрос у министров сколько ЗП?????

Дядя Женя
25 апр 2021 в 18:20

Т. е. средняя зарплата в этих театрах соответствует требованиям "майских" указов президента.

Надежда Кулик.
25 апр 2021 в 19:13

Автор статьи ошибся. Директором Пятого Театра является Илья Киргинцев, а Максим Кальсин является режиссером театра.

Гость
25 апр 2021 в 19:28

Вот это разделение.
А директор завода раньше зарабатывал от 600 и до 1000, п рабочие до 200 .
Вот и разница.

Гость
25 апр 2021 в 20:02

Да уж, поумерили бы аппетиты руководителей, так и у остальных сотрудников уровень жизни слегка поднялся

нечиновнег
25 апр 2021 в 22:17

Не понятно за какие такие заслуги получает три средние Омские зарплаты в месяц дирекктор киновидеоцентра Фамильцев, если все муниципальные кинотеатры или проданы коммерсантам или банально закрыты.

Регина
26 апр 2021 в 08:32

При МРОТ и прожиточный минимуме в 11 тысяч вызывает восхищение зарплаты лидеров очагов культуры! А говорят у нас в городе низковат уровень этой самой культуры.. Судя по их зарплатам, он даже очень на высоком уровне, я б даже сказала, на высшем. .....

ОТВЕТИТЬ
Я Омск
29 апр 2021 в 23:23

Вот на кого мы работаем. Бедные бюджетники.

Гость
3 мая 2021 в 15:51

Ну, и что? Это не так много есть получают худ. Рук по 1.500 мил., а артисты по 300 тысяч из заработанных средств, если депутаты по 800 тысяч? Это нормально? А глава правительства 9000000.,? Другое дело надо обо всех заботиться при такой инфляции, а сейчас Короно карантин и пошёл каток на культуру?!!! Давно и оббирают, и не додают это можно, так надо совсем на панель, все время коммерческая тайна, а сейчас решили объявить, так уж всех надо открыто, гласно, как прежде ?!!

Гость
3 мая 2021 в 15:53

Те кто приворовывают под суд !! Это не большие деньги по сравнению со Столицей !! Пусть разберутся, а что выставлять, сеять смуту и без того загнали всех в угол!!!

Гость
3 мая 2021 в 19:36

Такое положение разработано высшим руководством начальники получают сколько сочтут нужным, а всех остальных, так же по их усмотрению определять заработную плату... Вы делается бюджет вначале начальники себе, потом все остальным пилят.... Все по закону.

Загрузка...