30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Наташа
15 июн 2020 в 10:16

Чем отличается? Тем что в "пазике, битком набитом", людям приходится ездить на работу! С этим ничего не поделаешь... А вот кинотеатры, это место отдыха, можно и без него спокойно обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 10:29

Без кино и театров невозможно прожить. Как же культурные мероприятия?

Бывалый
15 июн 2020 в 10:42

Без всех этих развлекушек можно прожить. А вот без работы нельзя. В советские времена праздно шатающихся в рабочее время вообще брали под белые рученьки и порядок был.

ОТВЕТИТЬ
Просто ГЛЕБКА
15 июн 2020 в 11:23

А как же спорт, боулинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 20:14

С 2000 года не хожу в кинотеатры и живу нормально.

111111
15 июн 2020 в 22:15

Вот всегда у авдошинских так - долги по кредитам и налогам, а еще и по зарплате, о чем директор скромно умолчал. Вот уж кого не жалко. Надеюсь, сотрудники найдут себе нормальную работу, где вовремя платят зарплату.

Сержант
16 июн 2020 в 08:09

Дима прав в том, что Роспотребнадзор это автомат по сбору денег на ровном месте. Сами придумали фигню, сами за неё оштрафовали. Крига - редкостный ... из далекого прошлого. Сначала с дачниками и «дачными книжками» обгадился, теперь с «семьями» в ресторанах и кинотеатрах. Весь карантин люди в магазин ходили без масок. Сейчас Крига затрахал торговлю так, что охранники и кассиры нервной пеной исходят если без маски зашёл покупатель. Это усилиями Криги и его ведомства за период «недокарантина» Омская обл. недополучила 1,2млрд руб. от НДФЛ (т.е. люди не получили з/п на общую сумму более 8млрд (!)). Люди заняты выживанием, а бояре царские заняты выжиманием с них денег.

Гость
16 июн 2020 в 11:02

"К бару подходят 50% зрителей после покупки билета." - такое чувство что в кинотеатры пожрать/попить ходят

кругаля
26 июн 2020 в 00:49

Это просто результат полумер, а полумеры - это результат экономического и политического дна. В результате экономике станет хуже, а политику обнулили.
Круг замкнулся.

терпенья.нет)
4 июл 2020 в 00:05

задолбал этот бред где все рядом кучами бесплатно, а где за деньги так в масках и на растоянии друг от друга, странная политика

Дмитрий
15 июл 2020 в 18:55

Не говорите бред!!!! Кинотеатры и театры должны и обязаны быть и работать!!!!!!!!!!! Это как минимум отдых от работы и повседневной рутины!!!! Ждем с нетерпением открытия!!!!!!!

Загрузка...