30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

*Андрей*
8 июн 2020 в 02:20

Сопливый юнец решил хайпонуть.
А за Севастополь таки ответили=))

ОТВЕТИТЬ
exSU
8 июн 2020 в 07:58

Не брат ты мне...

Фото пользователя
8 июн 2020 в 09:05

Очередная недоросль пытается рассуждать о том о чем не понимает

8 июн 2020 в 09:08

Когда мелкий был, офигенное фильм любил. Щас спустя 20 лет в чем-то с атором согласен. Недавно пересматривал, обычная Балобановская чернуха.

Ибрагим
8 июн 2020 в 10:03

"Настоящий разнос культового кино" ))))) Вот так и разнес - можно умереть от смеха! Посмотри, что сейчас снимают им и до брата далеко

Прохожий
8 июн 2020 в 10:30

Рецензия слаба, автор ничего не понял. А Данила Багров до сих пор живет в наших сердцах и умах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 10:45

Радует,что есть молодые, здоровые умы, не заплеванные телевизором.

Анна
8 июн 2020 в 11:28

Для автора "статьи" самое яркое воспоминание в жизни-подростковый секс в деревне. Так что, если ничего интереснее уже не произошло, так хоть двумя бредовыми абзацами к себе внимание привлечь можно попытаться. Опять же неуклюже и неудачно

mike
8 июн 2020 в 11:30

Артём Краснов - Редактор раздела «Авто» 😁

Дядя Женя
8 июн 2020 в 11:30

Афтар херню какую то наколбасил

манто
8 июн 2020 в 11:53

тупо хайповая писанина от нитакогокаквсе. ни одного довода ни одного аргумента просто какието мысли в пустоту. жаль что нгс тратит время на подобную ересь.

Каптиан Максим
8 июн 2020 в 12:01

Статья ради срача. Позиция автора: "фильм говно, но объяснить я не могу". Автор, хотите оставить свой гениальный отзыв? Идите на кинопоиск. Зачем превращать новостной портал в личный профиль социальной сети? И так реклама со всех щелей на сайте прет, так еще и статьи позорные с призывом набрать просмотров.

Дмитрий
8 июн 2020 в 12:46

Ну если автор не увидел ничего кроме стрельбы и дерьма - очень жаль.
"Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!"
Правда. И справедливость. За это бьется Данила. Так, как умеет. Потому и лег этот фильм в сердца и души так глубоко и надолго.

Галина
8 июн 2020 в 13:25

Очень любила этот фильм. И до сих пор считаю, что картинка там отличная, и звуковое сопровождение карайне удачное.
Но когда последний раз пересматривала зимой, не покидало какое-то мерзкое чувство. Что, кажется, типично для балабановких фильмов. Данила отличный герой для злого, индивидуализированного российкого общества, тоскующего по идеализированной картинке противопоставления советского народа капиталистам.

Марина
8 июн 2020 в 13:30

Мальчик,ты ничего не понял. Советую посмотреть ещё раз.

Оформитель
8 июн 2020 в 13:56

Сам ты, как в ленте фейсбука ... Не твоё это кинокритика. Такое частное мнение держи при себе, зная что это культовый персонаж (Данила), взять и чисто хайпануть на этом, выглядит стрёмно, как минимум.

Гость
8 июн 2020 в 16:35

Низкопробный фильм для примитивных людей - печально видеть, что многие им восхищаются и находят какой-то смысл. До "настоящего разноса" автору - как до Луны пешком, автор неоднократно показал себя довольно ограниченным, малообразованным человеком, вдобавок ещё и плохо воспитанным. Рекомендации: автору - читать книги (ну, или хотя бы рецензии на кинопоиске) и развиваться, сайту - не публиковать автора.

lady in red
8 июн 2020 в 17:57

Наконец то, сказано то что я тоже ощущала после фильма: чувство брезгливости и непонимания что это про нас...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 19:02

Ждем от автора разнос фильмов Гая Ричи или там джокера в исполнении хита леджера....
или тут другое, понимать надо?

Гость
8 июн 2020 в 19:03

Как же у автора полыхнуло от ролика первого канала
з.ы. цензорам НГС привет

Рушайло
8 июн 2020 в 19:49

Гневные комментарии мне непонятны. Ну есть у человека мнение, он его высказал. Зачем нервничать-то так? P.S. Мне фильм нравится.

Гость
8 июн 2020 в 19:58

Шиза а не жиза,а отец умер в тюрме,вывод пишет янки.

боб
8 июн 2020 в 21:57

Очень "интеллектуальная" "рецензия". Рожденный😁 писать о баранке кинокритиком быть не может.

Гость
9 июн 2020 в 00:10

Гниет общество помаленьку , зато стабильность !!!

Гость
9 июн 2020 в 08:46

Этого бы писаку к нам в 90, а то судя по всему неженка очередной в критики подался а тему не просек

гость
9 июн 2020 в 12:18

Правильная, объективная оценка фильма. Тупая, злобная чернуха.

Гость
9 июн 2020 в 17:11

Я не понимаю, почему это вообще должно вызывать какое-то негативные эмоции. Открою Вам секрет, господа вечно обиженные, это просто жанр кино. Криминальный боевик. Когда речь заходит о криминале, то даже ребёнку понятно, что главный герой - псих. Вы сами в своей голове разберитесь! Вы когда-нибудь видели доброго бандита? Это звучит даже как-то глупо, потому что добро и бандит, это слова абсолютно не связанные! Кому-то нравятся боевики в стиле рембо или Брюса Уиллиса, которые на протяжении всего фильма кого-то спасают, убивают тысячу врагов, произносят странные, а иногда даже нелепые мысли, но тем не менее людям, которым такие жанры нравятся, эти фильмы заходят. И это нормально! Ограниченные здесь те, кто не понимает смысла этого фильма! Нужно быть толерантным по отношению к чужому мнению и чужим вкусам!!! Так можно развести полемику на тему Хоррор фильмов, например, Пятница 13е. Мне не нравится этот фильм, но кому-то он нравится, и это не значит, что он идиот!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2020
10 июн 2020 в 12:03

Перефразирую учительницу Левченко из "Весна на Заречной улице": "Да Вы смотрели фильм?"

Елена
12 июн 2020 в 07:36

Не понимаю, почему этот фильм культовый. В чем культовость? Ерунда и злоба. Не нравился никогда .

Гость
12 июн 2020 в 16:13

Ну тогда он наверное любит триллеры америкосов или чеченский геноцид русского населения

Гость
13 июн 2020 в 05:27

И Браты и Бумер полное дерьмо! Тупая пропаганда насилия и безнаказанности! Дешевые сказочки на которые ведутся малолетки.

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 июн 2020 в 13:55

Ух как у быдла припекает

Таня
14 июн 2020 в 00:00

Брат Данилы легко его предал, он не любил никого, только деньги. А он (Данила) любил его настоящей братской любовью такого, какой он есть, несмотря ни на что. Вот и весь смысл этого фильма.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:59

Фильм мало того что примитивный, он - несёт опасность на подсознательном уровне. Ведь то, что главный герой лишает жизни людей - это и в западных фильмах случается..То, что он лишает жизни "просто так", "ни за что" - тоже, бывает. Но, как бы мы ни ругали Голливуд, в любом его фильме такой убийца - претерпевает за это своё поведние наказание (в широком смысле). Его в конце фильма либо убивают, либо арестовывают, либо сажают в тюрьму, либо он прыгает со скалы, кончает жизнь самоубийством, и т.п. Это означает обязательный внутренний посыл зрителям: "убивать нельзя...убивать нехорошо"..А этот, "Данила" ? Перебил людей (в том числе случайно оказавшихся в офисе) - прыг в самолёт, и полетел наслаждаться жизнью как ни в чём ни бывало, похрену.."Можно убивать людей как тараканов, и прекрасно жить" - вот внутренний посыл фильма "Брат-2". Его, по идее, запрещать надо.

ОТВЕТИТЬ
Ваш К.О.
25 июн 2020 в 22:33

Бездарь решил, что разбирается в кино, и решил что-то наваять.
Результат - поганенький.

ОТВЕТИТЬ