Культура Украинская певица Maruv решила сделать сюрприз для маленькой омички, которая станцевала под её песню

Украинская певица Maruv решила сделать сюрприз для маленькой омички, которая станцевала под её песню

Звезда опубликовала пост в «Инстаграме» и попросила участников популярного видео связаться с ней

Вирусный ролик с танцующей девочкой набрал больше трёх миллионов просмотров

На днях в соцсети Instagram появилось видео с девочкой и мужчиной, которые весело танцуют под песню популярной украинской певицы Maruv. Сегодня стало известно о том, что звезда обратилась к героям ролика через свой профиль в Instagram.

Девушка сняла сторис, к которой прикрепила скрин с видео и написала: «Герои этого ролика, объявитесь. У меня для вас сюрприз. Пишите на этот номер: + 3 806 381–137–37». О том, что именно певица подготовила для омичей, неизвестно.

Эту сторис опубликовала певица

Как стало известно «Городу55», девочка на видеозаписи — десятилетняя Евгения, жительница села Новоуральское Павлоградского района. За несколько недель он собрал больше трёх миллионов просмотров.

Ни девочка, ни её родственники не ожидали такого результата.

Видео: lizaboommm / instagram.com

— Старшая дочь просто для хохмы начала снимать, а зять шел с другого огорода, начал подтанцовывать. Женя наша вся растрепанная, непонятно в чём одетая… И такая раскрутка получилась, три миллиона просмотров! Старшая дочь окончила консерваторию, приехала с дипломом, вместе с мужем — они вдвоем учились. Она как приедет, всегда с младшей сестрой что-нибудь учиняют, — рассказала мама Жени «Городу55».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства