Культура В группе ресторана «Кочегарка» рассказали о визите журналиста Юрия Дудя

В группе ресторана «Кочегарка» рассказали о визите журналиста Юрия Дудя

Юрий Дудь поужинал в ресторане «Кочегарка» и сфотографировался со всеми желающими

Сам Юрий Дудь пришёл в ресторан не афишируя себя

В четверг, 23 мая, жители Омска встретили известного журналиста и автора канала «вДудь» на Youtube Юрия Дудя в ресторане «Кочегарка».

— Он [Дудь] зашел в капюшоне, с ним двое. Заказали Affligem и закуски. Посидели, поужинали, посмотрели запись концерта Би-2. А потом Юра сказал, что если бы они жили в Омске, раз в неделю точно приходили бы сюда. Приятно, — рассказали в официальной группе ресторана «ВКонтакте».

Дудь сфотографировался с официантом, который его узнал

По версиям пользователей «ВКонтакте», Юрий Дудь мог посетить Омск ради съёмок фильма об омской группе «ГРОТ» или документального фильма о «Гражданской обороне» и сибирском панк-роке. Ранее он уже общался с омичами, в частности брал интервью у участника группы 25/17. Правда, после этого на Дудя подали в суд и потребовали удаления этого ролика (и ещё нескольких), а также один рубль компенсации вреда за пропаганду наркотиков.

Юрий Дудь — бывший ведущий на телеканале «Матч-ТВ», а также заместитель генерального директора сайта Sports.ru, сейчас журналист ведёт канал «вДудь», где берёт интервью у известных музыкантов, актёров и политиков. Просмотры на его видео достигают отметки в 25 миллионов просмотров.

Юлия Лебедева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства