Культура Россия осталась без Гречки: в Омске отменили концерт популярной певицы

Россия осталась без Гречки: в Омске отменили концерт популярной певицы

Она обвинила в срыве турне по всей стране организаторов

Концерт Гречки должен был пройти в Омске

В Омске отменили концерт певицы Гречки — он должен был пройти 12 марта. Сегодня ночью в официальной группе певицы Гречки (под этим псевдонимом выступает уроженка Ленинградской области Анастасия Иванова) в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что тур певицы полностью отменён.

«По вине организатора наш тур, который должен был начаться завтра концертом в Мурманске, полностью отменен. Все билеты можно вернуть в местах их приобретения. В течение недели мы объявим новый список городов тура и дополнительные сюрпризы, которые вас ожидают. Приносим свои глубочайшие извинения. Завтра будет видео», — говорится в сообщении сообщества.


Всего в программу тура было включено 56 городов, в том числе Новосибирск. Выступление должно было состояться в лофт-парке «Подземка» в пятницу, 15 марта. Билеты до сих пор можно приобрести на официальном сайте тура: их стоимость — 900–1600 рублей в зависимости от выбранной зоны.

«Решение артиста — это решение артиста. Артист отменил тур, сославшись на организатора. Это её право. Остальное — без комментариев. Все билеты подлежат возврату в установленном порядке — по месту их приобретения. Как заявил сам артист, их команда объявят новый тур на следующей неделе. Не исключено, что она приедет и выступит в Нижнем Новгороде. Да и в других городах, надеюсь, тоже», — сообщил нижегородскому порталу NN.ru генеральный директор компании «Территория Стиля», продававшей билеты на тур Гречки, Сергей Худяков.

Дмитрий Здорников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства