Культура Умер Иосиф Кобзон Как омичи Кобзона без ботинок оставили: курьезная история о приезде певца

Как омичи Кобзона без ботинок оставили: курьезная история о приезде певца

Когда Иосиф Кобзон приезжал в Покровку, он был ещё молод

Жители села Покровка в Омской области вспомнили необычный случай, который произошёл на концерте Иосифа Кобзона в 70-х годах

Сегодня, 30 августа, умер великий артист Иосиф Кобзон. Многие люди начали вспоминать интересные случаи, связанные с его жизнью и творчеством. Одну из них рассказали жители села Покровка. Правда, версии немного разнятся.

— В 1973 году построили новый ДК, и как раз приехал Иосиф Кобзон. Он был молодой, худой, кучерявый. Местные девушки очень обрадовались и принесли ему букеты из полевых цветов. На них еще ругались — мол, куда вы к Кобзону с полевыми цветами! А он их с благодарностью принял. С его выступлением смешная история связана. У него украли ботинки. Местный молодой человек, имя не будем называть, пробрался в гримёрку к Кобзону и украл у него концертные туфли. Но Иосиф нормально к этому отнёсся и даже посмеялся над этим на концерте. А парень этот ещё долго гулял по селу и хвастался, — рассказала руководитель местного клуба Елена Романова.

Эту же историю подтвердила и социальный работник села, а вот директор местного музея сказала, что у Кобзона вытащили из ботинок шнурки. Такой выходкой Кобзона хотели сорвать концерт, но он был человеком слова. Он всё равно вышел на сцену без шнурков. Показал всем ботинки, посмеялся над этой историей и выступил.

Ранее НГС.ОМСК писал о десяти фактах о певце, про которые вы, скорее всего, не знали.

НГС.ОМСК
Фото iosifkobzon.ru

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства