перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Творчество Шнурова, как Дом-2»: монолог атамана, потребовавшего оштрафовать группу «Ленинград»

21 июля 2018, 16:55
Гость
21 июля 2018, 19:55
Раньше казаки защищали границы страны. Теперь казаки прячутся по кустам с камерами фиксации скорости. Ещё поговорим о деградации?
22 июля 2018, 12:19
Зачем потешная армия что то говорит? Зачем создали данную организацию. «Казачество». У нас есть. МВД. ФСБ. Рос Гвардия. Которые успешно едят наши налоги . Или они не справляются со своими обязанностями ? Казачество — организация по надеванию « погон» на безработных людей .
Гость
21 июля 2018, 22:37
без комментария Председатель Казачьей партии России (КаПРФ) Николай Константинов заявил о том, что казаки поддерживают реформу правительства о повышении пенсионного возраста.
21 июля 2018, 19:43
А что скажет товарищ Гост по этому вопросу?
Гость
22 июля 2018, 02:40
Пиар такой пиар. Вот мы и про Владислава Буланкина узнали. Есть такой человек. 2 минуты славы должны быть у каждого. Пусть будет так.
Гость
22 июля 2018, 13:11
Пусть данный товарищ в своих рядах вначале порядок наведет. из года в год наблюдаю как на праздники, субьекты из данной организации надевают формы, заливаются "зелёным змием" и начинают шашечками махать... частенько с весьма весёдыми травмами... только в новостях об этом не пишут, потому что преподносится как бытовая травма...
Гость
22 июля 2018, 17:12
Здесь собрались почитатели творчества Шнурова? Или просто любители почесать языки по любому поводу?! Хочу сообщить Андрею, что с камерами видеофиксации стоят не казаки, а сотрудники ООО "Днепр", а на каком основании они носят казачьи знаки различия, это вопрос к господину Привалову Г.Н. Могу также заверить Шляпошника, что в данной организации не употребляют алкоголь, они часто демонстрируют на городских мероприятиях "Казачьи забавы", а их воспитании принимают участия в соревнованиях по ММА и АРБ. Так что побольше позитива, ведите здоровый образ жизни и переходите дорогу только на зелёный сигнал светофора!
Гость
21 июля 2018, 19:27
По сему получается,что "дом-2"вообще пора ,начиная с первого дня существования штраовать,ведь там самый настоящий разврат за забором..однако многие оттуда сразу на первый канал ведущими и далее по известной дорожке..Разрешительно,чем же Шнур то не люб казакам и нравственным?