В апреле 24 жуликов как бы поймали. Заканчивался 25 год. Заканчивался новостью о возбуждении уголовного дела.
Гость
6 октября 2025, 18:54
Что-то маловато насчитали, шесть миллионов. Один биткоин стоит сто двадцать четыре тысячи долларов. У ребят из органов плохо с математикой, пересчитать срочно. И получится в особо крупном
Гость
6 октября 2025, 19:17
Они там электроэнергии сожрали больше чем на майнили
Гость
6 октября 2025, 23:41
Недаром обнаружили (пришлось видимо) еще в апреле 2024, прошло полтора года, а суда все еще нет.Тарифы продолжают повышать в том же темпе, как- будто ничего не произошло. Неужели продолжаем дружно собирать всем Омском деньги сейчас уже на адвокатов для мошенников и воров из ТГК-11, а может вдобавок еще и на арестованных министров из обл.правительства?
Гость
7 октября 2025, 00:03
Гость
6 октября 2025, 19:17
Они там электроэнергии сожрали больше чем на майнили
Не хватило на всех желающих?
Гость
6 октября 2025, 16:36
РЭК майнинг в тарифы не забыла включить?А то там чего только нет...
Гость
6 октября 2025, 23:58
Омские тарифы на энергоресурсы - это всегда "все включено", но не все расшифровано.
Гость
6 октября 2025, 16:08
населению будет компенсация или нет??? люди оплатили эти потребления. людям то что делать?? нас же грабанули.
Гость
6 октября 2025, 16:19
Не надрывайте сердце, конфискованное имущество не омичам вернут.
Гость
6 октября 2025, 16:21
Гость
6 октября 2025, 16:19
Не надрывайте сердце, конфискованное имущество не омичам вернут.
Вообще-то, должны сделать перерасчет. Но не в ТГК...
Гость
6 октября 2025, 23:54
Гость
6 октября 2025, 16:21
Вообще-то, должны сделать перерасчет. Но не в ТГК...
И выровнять тарифы на эл\эн. с соседними регионами.Но с учетом узаконенного в последние годы обмана со стороны РЭК и всех причастных к этим умышленным мошенническим действиям, компенсировать переплаты омичам резким снижением тарифа в ближайшее время, не дожидаясь октября 2026г.Особенно для тех, у кого не природный дешевый, а сжиженный газ по 117,81 руб\м3.
Гость
6 октября 2025, 16:02
Ничего себе. Ну так было уметь быть благодарным и глядишь ферма простояла б лет 10 исчо. А так поедете на тюрьму, а потом через полгода с подорванным здоровьем через дубаков на восьмерочку
Достижения
Твой первый