
Молодого человека искали несколько дней
На фестивале Burning Man в штате Невада нашли тело мужчины в луже крови. Об этом сообщает американская газета New York Post.
Burning Man — ежегодный арт-фестиваль, который проходит в пустыне Блэк-Рок в Неваде. Он длится 8 дней. За это время люди строят и полностью убирают за собой альтернативный город.
По данным местной полиции, происшествие случилось в субботу, 30 августа. Тело обнаружил один из посетителей фестиваля. Оно лежало рядом с огромным деревянным чучелом. Предварительно, мужчина был убит во время сжигания этой фигуры. Идет расследование.
Телеграм-канал Mash сообщает, что погибший — уроженец Омска Вадим Круглов, который несколько лет назад переехал в США. На фестиваль он отправился 24 августа. Через несколько дней пропал. Сообщения об этом появлялись в соцсетях его друзей и родственников.
Редакция NGS55.RU выражает соболезнования родным и близким Вадима Круглова.




