Криминал В Омске водитель задушил 20-летнюю девушку

В Омске водитель задушил 20-летнюю девушку

Ее тело нашли за гаражами

Подозреваемого заключили под стражу  | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUПодозреваемого заключили под стражу  | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Подозреваемого заключили под стражу

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

14 апреля за гаражами в Центральном округе Омска нашли тело 20-летней девушки. Убийцей оказался 52-летний водитель, который ранее был судим за развратные действия. Его задержали. Об этом сегодня, 30 апреля, рассказали в СУ СК России по Омской области.

По версии следствия, мужчина поссорился с девушкой, а затем задушил ее. Тело погибшей он решил спрятать в безлюдном месте и вывез на своей машине за гаражи.

Ему уже предъявили обвинения в убийстве. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах дела.

Ранее NGS55.RU рассказал о том, что убийцу 15-летней москвички оставили под арестом до конца мая. Девочка прилетела в Омск вместе с родителями летом 2024 года. Она вышла из отеля и пропала. Ее тело нашли в реке на 3-й Островской после трех дней поисков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем