перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Омские полицейские устроили облаву на мигрантов на Левобережье

19 апреля 2025, 13:33
Гость
Гость
20 апреля 2025, 10:54
Ну если Россия - проходной двор, как сказал Лукашенко, то какой смысл этой суеты.. Кишлачники СВОБОДНО въезжают в страну...
Гость
19 апреля 2025, 23:00
Надо порядок наводить , а не пристраивать болезны х...Сейчас ещё попрут на рынки, для чего строят свои базы , нам проблем создавать, для своих производителей... Своим создайте условия для разведения овощей, теплицы постройте и для реализации своей сельхозпродукции организуйте места продажи .. Инародукция с высоченными ценами выгодна тем кто ее у нас реализует по высокой цене.... Рынки и так завалены всем , зачем еще... Цены не снижаются и вряд ли будут снижаться...
Гость
19 апреля 2025, 23:26
Что же вы их 30 лет не строите ? и в теплицах и фермах не работаете ?
Гость
19 апреля 2025, 21:37
Хватит цацкаться с нелегалами и диаспорами-рассадниками этнопреступности. Только депортация и лишение гражданства поможет.
Гость
19 апреля 2025, 23:25
Какое гражданство у нелегалов ?
Гость
20 апреля 2025, 08:19
Гость
19 апреля 2025, 23:25
Какое гражданство у нелегалов ?
Депортировать нелегалов. А диаспоры депортировать с последующим лишением гражданства. Так понятно?
Гость
19 апреля 2025, 21:11
Я за введение визового режима. Чтобы эти "ценные специалисты" действительно работали, а не просто торговали не пойми чем, с антисанитарией, и не сидели на социалке РФ. Едешь в Россию, будь добр соблюдай законодательство России.
Гость
19 апреля 2025, 20:36
Дык атож . Не Ася 🥴
Гость
20 апреля 2025, 03:44
Лечисьлорыса 🥴
Гость
19 апреля 2025, 16:41
Не зря называют ,, трудовые мигранты ,, все страны заинтересованы в ,, трудовых мигрантах ,, конечно пусть работаю на стройках , заводах в жкх , сельское хозяйство и тд … если к нам не поедут совсем ,, трудовые мигранты ,, еле живая экономика России, совсем загнеться .. да и демографию нужно повышать … вот и ходят наши девчата с тем кто есть в наличии …а наши парни на сво
Гость
19 апреля 2025, 23:28
Ну если мы ничего производить не собираемся то и рабочая сила не нужна. А если бы развивались то дешевая трудовая сила это инструмент. Хотя с НДС 20% только идиот будет что то производить, был бы мозг экспортеров бы освободили или возвращали НДС. Не будет ничего в общем, вот и выгоняют.
Гость
19 апреля 2025, 16:03
Братья ! граждане СССР ! вы что творите ? мы же все братья ! и друг друга не отлавливаем !
Гость
19 апреля 2025, 16:50
Вспомни, как эти "граждане" очень хотели независимости и устраивали в своих странах геноцид русских после развала СССР.
Гость
19 апреля 2025, 23:29
Гость
19 апреля 2025, 16:50
Вспомни, как эти "граждане" очень хотели независимости и устраивали в своих странах геноцид русских после развала СССР.
Что там с заповедями про бревно в глазу ?
Гость
20 апреля 2025, 08:21
Гость
19 апреля 2025, 23:29
Что там с заповедями про бревно в глазу ?
Что там с терактами, которые приезжие религиозные фанатики устраивали? Забыли уже?
Гость
19 апреля 2025, 15:04
Давно пора принять меры.... Шатаются без дела толпами ,нарушают законы , криминал повысился ... Почему... Провести проверки и навести порядок а регионе... Назрело... Ларьки, навесы , мусор , грязь... Кто торгует. Чем и как ... Не понятно... Какие налоги платят в казну и платят ли...
Гость
19 апреля 2025, 14:00
"Крысы в бочке"
Гость
19 апреля 2025, 13:46
"Идет облава на людей идет облава, на матёрых взросленьких и на детей" В.Высоцкий
Гость
19 апреля 2025, 13:45
Давно пора, и устраивать рейды почаще. Также, нужны рейды в районе Фрунзенского моста, в Триумфе и на Луговых, там вообще рассадник. Ленинский рынок нужно тоже прошерстить.
Гость
19 апреля 2025, 13:54
Ты при себе паспорт носишь ? по раскосости глаз задерживали получается, 50 человек незаконно задержали и 2 из них получили непонятные протоколы это "дано пора" ? Ну тогда не брыкайся когда завтра тебя в автозак запихнут люди в масках без удостоверений, потому что вызвал подозрение и лицом не вышел.
Гость
19 апреля 2025, 15:46
Гость
19 апреля 2025, 13:54
Ты при себе паспорт носишь ? по раскосости глаз задерживали получается, 50 человек незаконно задержали и 2 из них получили непонятные протоколы это "дано пора" ? Ну тогда не брыкайся когда завтра тебя в автозак запихнут люди в масках без удостоверений, потому что вызвал подозрение и лицом не вышел.
Чти законы и обычаи страны, которая тебя приняла. И не будет на тебя облав.
Гость
19 апреля 2025, 23:25
Гость
19 апреля 2025, 15:46
Чти законы и обычаи страны, которая тебя приняла. И не будет на тебя облав.
Покажи пальцем кто их соблюдает, даже закон есть что можно до следствия и суда всё списать.
Гость