Экс-сотрудница омского УФСИН сдавала государственный бассейн в аренду
28 марта 2025, 13:16
Гость
28 марта, 13:46
Инспектор отдела медицинского снабжения МСЧ № 55 ФСИН, минуя руководство и финотдел, сдавала в аренду????? Спасибо, посмеялись от души.
Гость
28 марта, 13:58
За сговор больше дадут, это "стандарт". Тем более этот стандарт тоже оплачивается.
Все при деньгах, а крайний УДО или Условку получит за "преданность".
Гость
28 марта, 21:11
Гость
28 марта, 13:58
За сговор больше дадут, это "стандарт". Тем более этот стандарт тоже оплачивается.
Все при деньгах, а крайний УДО или Условку получит за "преданность".
Какое УДО - всего лишь затянут процесс жо истечения срока давности
Гость
30 марта, 09:50
Гость
28 марта, 21:11
Какое УДО - всего лишь затянут процесс жо истечения срока давности
Три года не затянут, по УДО, либо по амнистии, шо спецом для Зицпредседателей выпустят( ВВ: а это что подписывать? Та ж амнистию для своих, припалившихся... -Ладно, пущай идуть...)
Гость
28 марта, 13:31
2,3 миллиона)), мелочь в в современных реалиях, отпустить и наградить за то что так мало))
Гость
28 марта, 13:55
Человек жизнью рисковал ради детей, бассейн не сломали же они.
Гость
28 марта, 14:24
Гость
28 марта, 13:55
Человек жизнью рисковал ради детей, бассейн не сломали же они.
не ради детей, а ради денег, не надо путать
Гость
28 марта, 16:03
Гость
28 марта, 14:24
не ради детей, а ради денег, не надо путать
то есть дети будут ходить бесплатно в государственный бассейн ?
Гость
29 марта, 10:42
Понятно ,что с разрешения руководства сдавала в аренду
Гость
30 марта, 09:46
Зицпредседатель Фунтова?! А сидеть оне сами не будут.... Ну хоть в родной системе "поплавает", среди своих, даже за швейной машинкой сидеть проще...До УДО( или амнистии)....А там опять во ФСИН куданидь пристроить по блату, в свинарник ветеринаршей , Али ещё как, через за.непроходное....
Гость
28 марта, 13:54
Круто, теперь дети без бассейна будут, за то всё по закону.
А что жаба давит детей бесплатно в бассейн пустить ? пусть в лужах ныряют.
Это только для тружеников ФСИН и их семей ?
Гость
28 марта, 14:10
государство не просило вас рожать
полицаям бассейн нужнее, очевидно же
Гость
28 марта, 22:37
Гость
28 марта, 14:10
государство не просило вас рожать
полицаям бассейн нужнее, очевидно же
С каких пор ФСИН стала полицаями? Уроки иди учи, эксперт.
Гость
30 марта, 09:56
Гость
28 марта, 14:10
государство не просило вас рожать
полицаям бассейн нужнее, очевидно же
Вот не надо тюремных надзирателей с полицаями путать! Полицаи оне ещё в ВОВ-прославились!
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
758мм 57%Экс-сотрудница омского УФСИН сдавала государственный бассейн в аренду