Полежаев может многое рассказать.. Пока жив старый.. Но молчит... Может мемуары оставит...
Гость
19 часов
Омск всегда был красным городом.Камерцель (сынок)торговал наркотой в городе,его ловили с поличным,но папа выручал.Весь старый город об этом знает.Вся криминальная верхушка до сих пор сидят у кормушки.Кто то в Омске, кто-то в Москве.
Гость
15 часов
Кто сейчас сидит у верхушки ты фамилии то посмотри, зеньки свои разуй, а потом будешь лепетать. Сначала думать надо, товарищ, взвешивать, а потом нести! Слова дорогого стоят, запомни.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Кто сейчас сидит у верхушки ты фамилии то посмотри, зеньки свои разуй, а потом будешь лепетать. Сначала думать надо, товарищ, взвешивать, а потом нести! Слова дорогого стоят, запомни.
"Пока я президент пенсионный возраст не повысится"
Гость
19 часов
Зачем??!!!!
Гость
19 часов
Скажу больше:дети бандитов и ментов ходили в один садик и одну группу,а потом и школу.
Гость
16 часов
И че? Мысль твоя в чем была братан? Все мы люди- под одним небом ходим
Гость
14 часов
а есть разница меду ними ?
Гость
8 часов
А нужно было делать раздельные детские сады для детей бандитов и ментов?Дети- то причем?
Гость
17 часов
сын камерцеля дрянью борыжил, я вообще не понимаю как его папаша не поехал по этапу, рука мохнатая похоже тянется очень далеко
Гость
18 часов
о чем бы еще написать?
Гость
19 часов
Спиридон сам бывший мент.
Гость
16 часов
Ты попутал что ли? Сейчас по ай пи тебя откроем и поедем за город общаться с природой
Гость
7 часов
Гость
16 часов
Ты попутал что ли? Сейчас по ай пи тебя откроем и поедем за город общаться с природой
ехай лориса
Гость
7 часов
Гость
16 часов
Ты попутал что ли? Сейчас по ай пи тебя откроем и поедем за город общаться с природой
У вас психическое обострение началось?
Гость
15 часов
Самый цвет на старо-северном похоронен. Туда надо было в командировку ехать
Гость
7 часов
По снегу телепаться
Гость
16 часов
И эта страна претендует на звание цивилизованной...
Гость
14 часов
Когда источник власти боится власть ?
Гость
17 часов
Великие люди ушедшей эпохи, легенды Омска
Сейчас даже близко таких нет,министры или в бегах или сидят
Да и Анд ты сейчас какие то уж больно мелкие
Гость
15 часов
Че?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Че?
Человек не в теме бизнеса просто.
Гость
11 часов
Гость, чем они великие? Тем, что рекетирами на рынке рулили?
Гость
11 часов
Бред а не статья....
Гость
7 часов
Во-первых 1990-е и по 2012 год в России была МИЛИЦИЯ! В-третьих сынок Камерцеля к милиции никого отношения не имеет! Он умер от передозировки.
Гость
19 часов
Эх какую страну потеряли, вот были настоящие личности,?не то что сейчас минеджеры
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
754мм 84%Изучаем могилы омских криминальных авторитетов: репортаж