Мало дали и малая выплата !!! 25 строгача и 50 млн выплата !!!
Гость
5 ноября, 13:39
Лориса, прими свои пилюли и угомонись
Гость
5 ноября, 13:20
в а у. . .
🥴
Гость
5 ноября, 20:39
Чем были возмущены родственники погибших? Погибшие вместе с экс- майором квасили, сели в машину, прекрасно зная , что водитель пьян. Нужно было головой думать
Гость
5 ноября, 15:47
Одного то что пьяный ,да ещё и ксивой,мало дали!!!А то если ксива все красиво!!!
Гость
5 ноября, 16:01
А он может поехать на СВО вместо зоны Но этот трус не поедет Затягивал суд как мог
Гость
5 ноября, 16:16
Трусом он не был, так как в органах служил
Гость
5 ноября, 20:41
Гость
5 ноября, 16:16
Трусом он не был, так как в органах служил
В органах все смельчаки? КинА насмотрельсь?
Гость
5 ноября, 17:26
Татаринов, а не Татарников! Хоть бы в таких значимых словах ошибок не делали, все быстрее запускаете информацию , не проверяя.
Гость
5 ноября, 13:42
Да, странно конечно, во первых ни трое погибших как пишут, а двое, Дубинский скончался гораздо позже и от оторвавшегося тромба, во вторых так толком и не понятно кто именно был за рулём, да и не думаю что кто то из пострадавших включая Евгения собирались умирать в этот день, роковое стечение обстоятельств, жаль всех очень.
Гость
5 ноября, 15:36
Вы изучали дело и были на суде, что пишете так безапелляционно? Причиной отрывания тромба могло стать дтп. Суду понятно, кто был за рулем. И это не стечение обстоятельств, а последствие конкретных действий преступника.
Гость
5 ноября, 18:45
Гость, ДубЕнский!
Гость
5 ноября, 20:41
Оторвавшийся тромб был следствием аварии. Но если садишься в машину к пьяному водителю- результат ожидаем.
Гость
5 ноября, 15:33
Приговор вполне нормальный, соответствует практике по такой категории дел.
Гость
5 ноября, 16:36
От тюрьмы и сумы не отрекайся. Касается каждого. А у нас люди любят язвить
Гость
5 ноября, 13:18
Если прощения попросил, надо было выпустить, че издеваться то над человеком, тех троих все равно не вернуть, как говориться на все воля бога, а Гайдамака отпустить, все таки уважаемый человек
Гость
5 ноября, 21:53
Когда твоих родственников какой ниббудь пьяный водитель переедет и попросит прощения вот тогда ты его и прости и отпусти на волю.
Гость
5 ноября, 18:46
А Вам точно легче станет не суть что он был за рулем .?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
752мм 86%Экс-майора Гайдамака, устроившего страшное ДТП на метромосту, отправили в колонию на 10 лет