Криминал Студент ОмГУ напал на преподавателя Омский студент, напавший на преподавателя с перцовкой, может отправиться в колонию на 7 лет

Омский студент, напавший на преподавателя с перцовкой, может отправиться в колонию на 7 лет

В отношении парня возбудили уголовное дело

Парня задержали  | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU / Михаил А. / Vk.comПарня задержали  | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU / Михаил А. / Vk.com

Парня задержали

Источник:

Елена Латыпова / NGS55.RU / Михаил А. / Vk.com

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего студента ОмГУ Михаила С., который сегодня распылил в лицо 37-летнему преподавателю Артему Клюеву перцовый баллончик. Парень подозревается в хулиганстве. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК России по Омской области.

Студента задержали. Ему грозит наказание до 7 лет лишения свободы.

Причиной конфликта между Михаилом и мужчиной стала неудачная попытка пересдачи экзамена. Как ранее NGS55.RU рассказывал сам студент, из-за Клюева страдают другие обучающиеся. По словам парня, преподаватель отправляет студентов на пересдачи с последующим отчислением. Клюев же не понимает, почему Михаил так с ним поступил.

В университете инцидент назвали вопиющим и пообещали разобраться в произошедшем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления