перейти к публикации
22 комментария к публикации

Осужденный за пост в соцсетях омич в колонии склонял сокамерников к терроризму

Гость
9 июля, 13:32
Боже, какой бред. Так можно любого оклеветать - без проблем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 15:18
Можно уговорить и признаться.
Гость
9 июля, 15:44
Гость
9 июля, 15:18
Можно уговорить и признаться.
Ага. "Уговорить".
Гость
9 июля, 20:27
Гость
9 июля, 15:44
Ага. "Уговорить".
Была же где то вроде фотка уклучены с шипами из ФСИН
Гость
9 июля, 13:33
Как тут не вспомнить Грибоедова. А "судьи" - кто?
Гость
9 июля, 11:47
Мало дали срок. Иуда. Побольше
Гость
9 июля, 12:03
Ну к тем записался, нужно было к Мильчакову, тогда бы всё было отлично.
Гость
9 июля, 13:32
Не переживай, тебе дадут больше, лариса
Гость
9 июля, 20:45
Гость
9 июля, 13:32
Не переживай, тебе дадут больше, лариса
Минус сразу три колумбийских наемника на фронте
Гость
10 июля, 00:13
Только вышка спасет
Гость
10 июля, 01:39
Тебя уже ничто не спасет😎
Гость
10 июля, 16:05
Гость
10 июля, 01:39
Тебя уже ничто не спасет😎
Гость, ха
Гость
9 июля, 12:39
Так и не понял, какой суд его осудил.
Гость
9 июля, 21:26
народный. Ибо каждый кто против народа - по тупости или осознанно буит наказон. ,,,,,Я всегда готов по приказу советского правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик, и, как воин Вооруженных сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей жизни для достижения полной победы над врагом. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.,,,,,
Гость
9 июля, 18:10
Поделом👍 надеюсь не выйдет.😎
Гость
9 июля, 20:26
Ты тоже.😎
Гость
9 июля, 21:44
Что в мозгах у молодёжи ? Да и в годах жоско тупят . Можно скоко угодно блатовать , на понтах превозносить запад . орать про чиновников и олегахов только всё одно - эти делятся хоть малой толикой от всеобщих богатств . А если будут западные алегархи не будет ни копейки перепадать . Примеры ? африка - богатейший регион бессовестно ограбляемый транснациональными западными фирмами . Или Ирак . Повесили хусейна и что лучше жить стали ? Да фиг вам почти вся добываемая нефть в Ираке добывается американскими корпами и иракца от это шиш с маслом
Гость
9 июля, 22:51
оле-оле-оле-але... на каком языке пишем? в своей стране и - словно иностранец?
Гость
9 июля, 20:46
Процесс вступление Грузии в Евросоюз приостановлен