перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Бить у нас и так запрещено»: почему в России никак не примут закон о домашнем насилии

Гость
23 апреля 2024, 10:14
Россией управляют мужчины. Они противники этого закона.
Гость
23 апреля 2024, 12:17
То есть мужчины избивающие детей и женщин управляют Россией ? С церковью всё как раз понятно, патриарх уже высказался, а вот на счет мужчин были некоторые сомнения.
Гость
23 апреля 2024, 12:22
Гость
23 апреля 2024, 12:22
То есть мужчины избивающие детей и женщин управляют Россией ? С церковью всё как раз понятно, патриарх уже высказался, а вот на счет мужчин были некоторые сомнения.
Жены не просто так уходят, даже от великих мужей.
Гость
23 апреля 2024, 14:34
Как они могут управлять Россией, если собой - не могут???
Гость
23 апреля 2024, 12:15
Омичи и сенатор ими избранный узаконили домашнее насилие, чего бы Омичаем передумать ?
Гость
23 апреля 2024, 12:26
"Мизулина предложила декриминализировать семейные побои" Интерфакс 2016 г.
Гость
27 апреля 2024, 18:56
Место женщины у плиты, основное чем должна заниматься баба рожать детей и заниматься домом, когда баба забывает свое место получает тумаков, так было и будет всегда… аминь
Гость
28 апреля 2024, 00:24
Вы древний. Я за равноправие. Но женщины должны понимать тогда последствия равноправия. Использовать мужчин нельзя. Будь готова сама колесо поменять и тумбу на бетонной стене повесить . А он не надломится, если поесть приготовит и дома пропылесосит, полы помоет, пыль протрет. Я за такое. Должны уметь всё. Не бояться, не стыдиться. Женская работа, мужская работа... какая разница? Бесит это разделение.
Гость
27 апреля 2024, 17:55
О каком насилии может идти речь если в 99% случаев женщины сами провоцируют его? Не устраивает что то пусть уходят, дак нет ведь живут вместе и продолжают выпрашивать, для начала надо перестать быть мазохистами и не выпрашивать люлей тогда и не потребуется плакать и искать защиты, в законе и так все нормально