Криминал Взорвали банкомат Сбербанка Мужчина в камуфляже с клетчатой сумкой: появилось видео подрыва банкомата в омском Сбербанке

Мужчина в камуфляже с клетчатой сумкой: появилось видео подрыва банкомата в омском Сбербанке

Омичам обещают вознаграждение за помощь в его поисках

В банкомате было 1,5 миллиона рублей, но преступник ушел ни с чем

Появилось видео утреннего взрыва банкомата в отделении Сбербанка на Краснознаменной улице. Видеокамера в помещении запечатлела мужчину в камуфляже и черной балаклаве, который от порога начинает разливать горючую жидкость, а затем поджигает ее. В следующую секунду в помещении происходит взрыв. Сам преступник хватает стоящую у входа в отделение клетчатую сумку (судя по ее виду, она осталась пустой) и убегает. Ранее сообщалось о том, что 1,5 миллиона рублей, находившиеся в блок-сейфе банкомата, остались нетронутыми.

Сам преступник пока не найден. Сбербанк объявил вознаграждение за информацию о нем:


— Разыскивается мужчина среднего роста, плотного телосложения, был одет в камуфляжную форму, на ногах кроссовки черного цвета, на голове черная балаклава с прорезями для глаз, с собой имел большую клетчатую сумку. Если вам известна информация, способствующая установлению лица, совершившего данное преступление, просим сообщить по телефонам: +7 913 967-28-83, +7 908 797-04-38 или 112, — сообщают в пресс-центре Сбербанка.

Напомним, что преступнику грозит наказание по статье о покушении на кражу в особо крупном размере — его могут лишить свободы на срок до десяти лет. Расследование уголовного дела будет контролировать прокуратура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства