Криминал Многодетная омичка избивала 7-летнего сына скалкой — тревогу забили в садике

Многодетная омичка избивала 7-летнего сына скалкой — тревогу забили в садике

Ей грозит до 7 лет колонии за издевательства

Женщина использовала кухонную утварь не по назначению
Источник:

Омские следователи отправили жительницу села Любовка Нововаршавского района под подписку о невыезде. 45-летняя женщина подозревается в истязании собственного сына. Следы побоев на 7-летнем мальчике заметили в детском саду.

Оказалось, что мать неоднократно била сына — руками, скалкой и шнуром. Причиной стало то, что мальчик не слушался. Женщина воспитывает еще двоих дочерей — 10 и 7 лет (близнец пострадавшего ребенка). Сейчас всех детей забрали из семьи и отправили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. В отношении их матери возбудили уголовное дело. За истязание малолетнего ребенка многодетной женщине грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

В пресс-службе омского следкома корреспонденту NGS55.RU пояснили, что у женщины есть супруг, который злоупотребляет алкоголем. Сама подозреваемая в зависимости от спиртного не замечена. Известно, что в молодости ее судили за кражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Тело кололи тысячи игл»: как я нырял в ледяное озеро на Крещение
Александр Зубов
Внештатный корреспондент
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления