Криминал В Омске вынесли приговор женщине, которая убила ревнивого мужа и свела с ума сына

В Омске вынесли приговор женщине, которая убила ревнивого мужа и свела с ума сына

В суде она пыталась свалить вину на знакомого

На оглашение приговора Наталья Казнаделова пришла в розовой блузке и джинсах

Сегодня, 12 октября, Омский областной суд огласил вердикт 44-летней Наталье Казнаделовой, обвиняемой по трем уголовным статьям: убийство и причинение вреда здоровью, легкого и тяжкого.

— В суде установлено, что 25 декабря 2022 года в частном доме в селе Андреевка данная гражданка во время «пьяной» ссоры нанесла ножевые ранения 59-летнему супругу, который от полученных повреждений скончался. Также она ударила ножом их общего знакомого, который пытался пресечь ее противоправные действия, — рассказали в прокуратуре Омской области.

Женщина выслушала приговор стоически

Всё произошло на глазах ее детей, мальчиков 3 и 6 лет, уточнили NGS55.RU в суде, из-за чего у старшего сына развилось психическое расстройство. Теперь женщина должна выплатить ему 300 тысяч рублей за моральный вред. По информации регионального Следкома, ссора произошла на почве ревности. Наталья Казнаделова утверждала, что поножовщину устроили мужчины, а дети ничего не видели, но доказательства оказались не в ее пользу.

— Ей назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год, — сообщили в Следкоме по Омской области.

Омичке грозило до 20 лет колонии. Вынесенный приговор в силу еще не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства