Криминал Омичку толкнули под маршрутку Появилось видео, как одноглазый наркоман толкает омичку под колеса маршрутки

Появилось видео, как одноглазый наркоман толкает омичку под колеса маршрутки

После этого он попытался убежать

Инцидент случился в Нефтяниках

В СУ СКР по Омской области опубликовали видео с моментом, когда 35-летний наркоман толкнул омичку под колеса подъезжающей маршрутки на остановке «Улица Магистральная». Напомним, инцидент случился вечером 23 апреля. 47-летняя женщина ожидала общественный транспорт.

На видеозаписи можно заметить, что сперва мужчина с кем-то разговаривает. Затем он видит, как подъезжает маршрутка № 344. Как только «Газель» приближается к остановке, он намеренно толкает женщину под колеса машины. После этого мужчина пытается убежать, но за ним бросаются очевидцы.

Как ранее сообщили в региональной прокуратуре, после покушения на убийство наркоман попытался избавиться от своего единственного глаза (первый он выколол в исправительном учреждении, где отбывал наказание за наркопреступление).

В итоге женщина получила сотрясение головного мозга. Ее осмотрели врачи и отправили на амбулаторное лечение. Мужчину вскоре задержали полицейские. Он находился в состоянии наркотического опьянения. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство из хулиганских побуждений» (ч. 3 ст. 30, п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Мужчине грозит наказание от 8 до 20 лет лишения свободы или пожизненный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства