Криминал Дело блогера Евы Абрамович У блогера Евы Абрамович после нападения на медсестру забрали 5-месячную дочь

У блогера Евы Абрамович после нападения на медсестру забрали 5-месячную дочь

В отношении омички возбудили уже два уголовных дела

Одной из первых историй, с которыми Ева Абрамович засветилась в СМИ, было нападение на полицейских в 2018-м

В понедельник, 17 апреля, у участницы шоу «Давай поженимся» и блогера из Омска Евы Абрамович забрали 5-месячного ребенка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по Омской области.

— Сейчас девочка находится в доме малютки. Отец ребенка летом 2022 года умер от передозировки, — рассказали изданию в следкоме.

Напомним, 12 апреля в отделении токсикологии БСМП № 1 на улице Перелета 26-летняя Ева Абрамович, проходившая лечение, напала на медсестру. По информации УМВД по Омской области, медик якобы неправильно ответила ей, после чего блогер накинулась на 47-летнюю женщину. У последней обнаружили ушибы мягких тканей головы, синяки на теле и растяжение мышц шеи. Корреспонденту NGS55.RU Ева Абрамович поясняла, что та смотрела на нее бешеными глазами, как будто «хотела сделать пакость».

После случившегося на Абрамович возбудили уголовное дело по статье «Побои». Однако оказалось, что это не первое нападение за последнее время, и в отношении нее возбудили еще одно уголовное дело — по статье о применении насилия в отношении представителя власти, исполняющего свои функции. По информации РИА Новости, 30 марта к Абрамович приходили две сотрудницы подразделения по делам несовершеннолетних. В областном Следственном комитете изданию пояснили, что в этот момент блогер была в наркотическом опьянении и, когда инспекторы ПДН вызвали психбригаду, она ударила по лицу 24-летнюю девушку-инспектора и схватила ее за волосы. После этого подоспевшие санитары забрали блогера в больницу.

Кстати, в 2018 году Абрамович дали условный срок за то, что она поцарапала лицо полицейскому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства