перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Из оркестра на нары. Как артистка Омского музтеатра из хорошей семьи стала убийцей

Гость
15 марта 2023, 21:32
Дай Бог,чтобы у всех все было хорошо : и благополучие и высокий культурный уровень!!! Как я понимаю - комментарии все святые писали .
Гость
15 марта 2023, 23:01
Не святые, а просто нормальные
Гость
15 марта 2023, 23:18
Гость
15 марта 2023, 23:18
Не святые, а просто нормальные
никто ни от чего не застрахован, даже нормальные
Гость
15 марта 2023, 23:32
Гость
15 марта 2023, 23:32
Не святые, а просто нормальные
Любой может в такой ситуации оказаться, даже нормальный. Хотя сейчас нормальных нет.
Гость
15 марта 2023, 13:00
Пили,вот и допились
Гость
16 марта 2023, 16:07
Водка - зло!
Гость
15 марта 2023, 09:24
Из благополучной семьи в такие отношения не уходят. Ну хоть одним бесполезным му стало меньше.
Гость
15 марта 2023, 18:47
неася🥴 ей щяс передачки носит
Гость
15 марта 2023, 22:38
Ты про себя спамерша? Да , надоела ты очень 🥴
Гость
24 октября 2023, 08:07
Разный социальный статус уже по уровню работы и положению в обществе, он её ревновал к коллегам публично, избивал, что бы доказать мужское превосходство + возраст. Она его привела к себе жить, но с этого сантехника слетела вся его якобы интеллигентность, он понимал свой недоуровень, который компенсировал насилием.
Гость
10 января 2024, 21:56
Согласна, сам просто не до мужик. Удивляюсь уровнем его любовниц. И при чем тут костыли, он что, ещё был и инвалид?
Гость
15 марта 2023, 10:00
Старый конь и т.д.
Гость
15 марта 2023, 11:48
да и в целом с ее психикой всё в порядке. фото в статье говорят о другом и комментарии выше
Гость
15 марта 2023, 12:50
Это не муз.театр а бордель.Одна потом вторая.Сколько еще
Гость
15 марта 2023, 13:29
Нужно начать привыкать )
Гость
15 марта 2023, 18:44
Кстати неася🥴, её бывшая подруга... 👉🏻🥴👎🏻
Гость
16 августа 2023, 09:43
Пить не надо это зло большое
Гость
15 марта 2023, 15:30
Сломали девчонке жизнь.
Гость
15 марта 2023, 16:35
Точнее - девчонка сама себе
Гость
16 марта 2023, 15:16
Испортила жизнь себе . Влезла в чужую семью . Хотелось бы чтобы это случилось с ней , но уже в роли жены или дочери такого папаши- ловеласа! Бог все таки хоть как то компенсировал жене этого мужчины тем, что не пришлось разводиться и имущество делить !
4 апреля 2023, 21:25
Даже здесь без меркантильности не обошлось!
Гость
15 марта 2023, 18:42
Зачем эта грязь???неужели нет достойных людей и хороших примеров??истеричка испортила жизнь мужику, его жене, себе, а теперь надеется на скорое освобождение и примется за старое-мужики, водка вместо того, чтобы нести доброе и вечное. Пусть лучше на нарах повышает культурный уровень сидельцев!!
Гость
15 марта 2023, 23:04
Старый конь борозду не испорти, но глубоко и не вспашет.