Криминал ДТП с «Мерседесом» у метромоста Погибли три человека: полицейский на «Мерседесе», устроивший смертельное ДТП на метромосту, пойдет под суд

Погибли три человека: полицейский на «Мерседесе», устроивший смертельное ДТП на метромосту, пойдет под суд

Майору полиции Евгению Гайдамаку предъявили обвинение

Авария произошла поздним вечером 30 января 2022 года

Омскому силовику Евгению Гайдамаку накануне предъявили обвинение по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц». Об этом сообщает издание «Город55» со ссылкой на свой источник. Именно Евгений Гайдамак, по версии следствия, сидел за рулем роскошной иномарки Mercedes-Benz GLE, которая на высокой скорости влетела в фонарный столб поздним вечером 30 января 2022 года.

Ранее NGS55.RU сообщал о том, что бывший глава отделения финансово-кредитной сферы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции стал фигурантом уголовного дела и ему предстоит выступить в суде. Также накануне, 14 февраля, исполняющий обязанности губернатора Омской области Валерий Бойко подписал указ об исключении Гайдамака из состава Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Омской области.

Напомним, что Евгений Гайдамак остался единственным выжившим в этой аварии. В ДТП погибли три человека: 21-летний Игорь Татаринов, спортсмен и неоднократный призер соревнований по спортивному ориентированию, 40-летний владелец СТО Николай Петруняев и учредитель правового коммерческого центра «Современные технологии» Александр Дубенский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства