перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Омске сержант ударил женщину-полицейского кулаком в лицо

14 февраля 2023, 20:24
Прикольно... Ворон ворону глаз не выклюет? А что это такое - женщина-полицейский? Их можно бить за штраф? А где метка? Помечайте и мужиков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2023, 14:45
Хорошо хоть стаканчик не кинул пластиковый, за него больше дают.
Гость
14 февраля 2023, 14:32
Эти мобики сейчас неприкасаемые, если мобилку врезал- 6 лет, если бесправному сержанту полиция то штраф.
Гость
14 февраля 2023, 14:46
Вагнерам круче, им даже штраф меньше за избиение росгвардейца, 60к рублей вроде ? Странное ценообразование :) Как бы не началось "а что так можно было что ли ?"
Гость
14 февраля 2023, 20:55
Гость
14 февраля 2023, 14:46
Вагнерам круче, им даже штраф меньше за избиение росгвардейца, 60к рублей вроде ? Странное ценообразование :) Как бы не началось "а что так можно было что ли ?"
Ну так повальная либерализация ж общества идёт, вы не заметили?
Гость
14 февраля 2023, 16:48
Странно,одному 7 лет,а тут штраф
Гость
14 февраля 2023, 20:54
А если бы бросил бумажный стаканчик в мужчину-полицейского, то 3 года общего режима бы дали. Делайте выводы.
Гость
14 февраля 2023, 14:50
Мало штрафу больше пусть едет на СВО.
Гость
14 февраля 2023, 15:17
"Военный суд назначил мужчине штраф" - он уже там.
Гость
14 февраля 2023, 21:06
А если бы не мобилизованный избил сотрудника правоохранительных органов, то получил бы три года колонии? А этот всего половину зарплаты отдал за удовольствие ? Странное ценообразование....Не зря Фемида с завязанными глазами и с весами ... УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти 1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.
Гость
14 февраля 2023, 22:33
"Своеобразную интерпретацию получила Фемида на здании столичного Верховного суда. Взору людей скульптура предстала без повязки, зато со щитом. Так авторы попытались изобразить способ защиты и осознанное, а не слепое принятие решений." У нас свой путь, не то что у загнивающего запада !
Гость
14 февраля 2023, 21:03
Всё, что надо знать об этой стране ...