Криминал Нападение в подъезде Напавший на пенсионерку мужчина потратил ее деньги на пиво — видео

Напавший на пенсионерку мужчина потратил ее деньги на пиво — видео

Его добычей стали всего 600 рублей

Преступник скрывался дома

Стали известны подробности задержания мужчины, подозреваемого в нападении на 81-летнюю омичку в подъезде дома на улице Челюскинцев. Силовики проследили за ним до дома в Амурском поселке. Вечером в четверг, 27 октября, 32-летнего мужчину доставили в отдел полиции, сообщили NGS55.RU в УМВД России по городу Омску.

Как выяснилось, его жертвами стали две женщины. По данным следкома по Омской области, около 15:00 он напал с ножом на пенсионерку в Амуре. Его добычей стал кошелек, в котором было всего 600 рублей. Женщину госпитализировали с многочисленными ранениями, она до сих пор находится в реанимации, уточнили сегодня в региональном Минздраве. Примерно в 20:40 он, угрожая ножом, похитил пакет с вещами у 20-летней девушки на улице Съездовской в центре города.

Мужчину планируется отправить в СИЗО

На допросе в полиции мужчина рассказал, что потратил деньги на пиво и сигареты. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, завтра ему планируется избрать меру пресечения.

— В настоящее время проведен осмотр места происшествия, изъяты нож и другие предметы, оставленные подозреваемым, проводятся допросы и иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Также будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза по вопросу вменяемости подозреваемого, — сообщили в следкоме по Омской области.

Напомним, на мужчину завели уголовное дело по статье «Покушение на убийство, сопряженное с разбоем». Теперь к нему добавили «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства