перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Приезжай в любой ЗАГС, и можешь бабки делать»: свадебный вор рассказал, как оставлял гостей ни с чем на торжествах

Гость
23 октября 2022, 10:28
"Вор должен сидеть в тюрьме". Рецидивист должен попадать за решетку гарантированно и надолго. Горбатого могила исправит, народ не зря поговорку сложил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2022, 16:14
Так решёток больше нет - повыпускали на своб.. ой, на СВО то есть))
Гость
23 октября 2022, 09:25
В 90-х годах главными героями первых страниц были разнообразные бандиты и воры. Вижу, что опять наступают такие времена... Нет, чтобы написать о каком либо честном человеке - вы о бандосах пишете.
Гость
23 октября 2022, 13:47
А почему Славик др сих пор не в военкомате??
Гость
24 октября 2022, 15:42
Ну да, такие и не верят что есть люди, которые чужого не берут никогда, даже если оно "само тут лежит"
23 октября 2022, 20:54
Достойных людей не осталось?
Гость
24 октября 2022, 23:56
Каждый делает свою работу. И Слава в том числе. Каждый живёт как умеет, в том числе и этот заключённый. А жизнь такая штука... порой очень непредсказуемая.. Сегодня ты тот, кто "умно" рассуждает на диване, думая, что ни он, ни его родные ни за что не окажутся в тех местах! А завтра может случиться наоборот...По-другому нас жизнь не учит🤷‍♀️
Гость
24 октября 2022, 07:06
Нужно чтобы 7 ноября, когда прозвенит звонок,у ворот колонии Славу ждал военком.... Или он не патриот и на родину ему наплевать?
Гость
24 октября 2022, 23:49
А я смотрю, вы тот самый"патриот"!! Раз хватает только на глупые комментарии.
Гость
23 октября 2022, 12:40
Некоторые с удовольствием идут повторно -- там всё по контролем: Кушал ли ты сегодня котлетку, гулял ли , полечил ли тебя врач ? Об этом всё время заботится уполномоченные по ихним правам, статейки тискают СМИ слезливые А на свободе ты никому не нужен -- никто не вспомнить, ел ли ты сегодня котлетку !
Гость
23 октября 2022, 14:37
Идея стартапа ??
Гость
23 октября 2022, 23:41
Ну что ж вы так, достойных не достойных, это же для нас кто еще расскажет из первых уст где предостеречься
Гость
24 октября 2022, 09:57
какой правильный человек, бабушкам помогает) аж прослезилась. Выйдет и опять помогать будет, его не исправить, он больше ничего не умеет и не хочет.
Гость
24 октября 2022, 10:08
недумаю ,что будет на стройке работать. е привык он к этому. Поочему неомск- кореши и все знают. Неспросили главное жалеет ли он о пути, чтобы выбрал сейчас? чтобы изменил сейчас было бы полезно, а то сейчас ринутся за легкими деньгами.
Гость
15 августа 2023, 14:32
Тоже мне Робин-Гуд. Считал, что у кого-то нельзя красть, а у кого-то можно. А сам не пробывал денежки заработать? Конечно нет. Это же тяжело. Дак вот у кого он их крал, они их заработали своим трудом и горбом. Тоже мне нашел богатых в маршрутках. Крал бы в администрациях, да в думах. Слабо? Надо вводить смертную казнь, и за воровство в том числе.
Гость
15 августа 2023, 14:35
Герой статьи обиделся что ли? На всех комментариях стоит один дизлайк😂
Гость
17 августа 2023, 10:21
Слава вообще-то журналист.😂А комментаторы его уже в рецидивисты записали.
12 ноября 2022, 10:05
Нормальные мужики загсы стороной обходят
Гость
25 октября 2022, 07:32
Самый хороший бизнес это похороны! Вот где точно «собаку» можно зарыть!
Гость
24 октября 2022, 14:12
Приезжай в любой ЗАГС, и можешь бабки делать - только какой ценой? Ценой свободы. Мдя, не далекий персонаж.
Гость
24 октября 2022, 23:45
Столько "диванных умников" развелось... 😏
Гость
13 августа 2023, 12:40
Тоже карманник? Своего прикрываешь?