перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Найти и разорвать»: репортаж из Новоомского, где изнасиловали 9-летнюю девочку

31 августа 2022, 06:00
Гость
Гость
1 сентября 2022, 14:27
Хорошо, что малышка осталась жива. Скорейшего ей физического и морального выздоровления.
Гость
1 сентября 2022, 12:31
Да при чем тут родители? Какие беседы!? Вы видели по ТВ социальные эксперименты когда с детской площадки корреспонденты уводили детей? Ребенку хоть 100 раз объясни - он не осознает опасности, не придает ей такое значение! Или нужно его запугать до состояния животного страха? Родители... Виноват педофил и только! Вы еще скажите, что все изнасилованные девушки сами виноваты потому что носят короткие юбки и вообще без паранджи появляются на людях!
Гость
1 сентября 2022, 10:22
Написала бы всё,что о нем думаю,но модератор не пропустит. Здесь очень большая вина родителей,все таки он не силой ее утащил в кусты, плохо,что ребенок не знает элементарных правил безопасности: с незнакомыми никуда и ни в коем случае ходить нельзя!!!
Гость
1 сентября 2022, 08:55
Родители виноваты тоже,почему не разговаривали с ребёнком!и законы у нас для насильников слишком гуманные,!
Гость
31 августа 2022, 14:44
Хорошо, что девочка смогла убежать. А то история могла закончиться еще страшнее.
Гость
31 августа 2022, 22:36
да хорошо что жива. а раны затянутся.эхх 9 лет,а пошла с дядькой за конфеткой.(глупышка.Если смогла убежать-значит ттт,все не так страшно.скорейшего ей выздоровления.
Гость
31 августа 2022, 07:37
Фото дополняют картину в усмерть упивающегося населения страны, и это только начало, когда окончательно докатится эхо будет просто ужас скорей всего.
266757765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 14:27
Товарищ из ципсо, твоя методичка устарела.
Гость
31 августа 2022, 16:46
31 августа 2022, 14:27
Товарищ из ципсо, твоя методичка устарела.
Про себя чтоли с «методичкой ? 😂 Вы фото -то гляньте. Нищета, разруха, стены обшарпанные , величие прям
Гость
31 августа 2022, 22:58
Гость
31 августа 2022, 16:46
Про себя чтоли с «методичкой ? 😂 Вы фото -то гляньте. Нищета, разруха, стены обшарпанные , величие прям
Правильно сказал ! В деревнях на людей и дома без слез не взглянешь !
Гость