Криминал 83-летний омич зарезал соседа, которого считал потомственным колдуном

83-летний омич зарезал соседа, которого считал потомственным колдуном

Следователи назначили мужчине психиатрическую экспертизу

Убийство случилось в Любинском районе | Источник: Олег МалиновскийУбийство случилось в Любинском районе | Источник: Олег Малиновский
Убийство случилось в Любинском районе
Источник:
Олег Малиновский

СУ СКР по Омской области возбудило уголовное дело в отношении 83-летнего мужчины, который подозревается в убийстве 84-летнего соседа (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Инцидент произошел в прошлую пятницу, 13 мая, в поселке Центрально-Любинский Любинского района.

По версии следствия, престарелый мужчина во время конфликта с соседом взял нож и ударил его в спину и шею. Он полагал, что тот навел на него порчу, из-за чего мужчина стал часто болеть. В итоге сосед скончался.

— Друг друга они знали давно. Он считал его потомственным колдуном. Мы назначили мужчине психиатрическую экспертизу, — сообщили корреспонденту NGS55.RU в региональном Следкоме.

Пенсионера уже задержали. Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства