Криминал В поселке Светлом мужчина до смерти избил сожительницу: знакомые рассказали об измене

В поселке Светлом мужчина до смерти избил сожительницу: знакомые рассказали об измене

Утром он вызвал ей скорую помощь

Подозреваемый задержан

Сегодня, 22 апреля, в Следственном комитете по Омской области сообщили, что задержали 40-летнего жителя поселка Светлого. Его подозревают в убийстве 35-летней сожительницы. Как рассказали в ведомстве, пара жила на улице Маргелова. 21 апреля мужчина узнал от общих знакомых об измене своей избранницы. Из-за ревности завязалась ссора, и омич начал избивать женщину. Позже у нее диагностировали разрыв внутренних органов. В следкоме NGS55.RU рассказали, что подозреваемый был трезвым и утром сам вызвал скорую помощь. Но женщина уже была мертва. Медики обратились в полицию. Ранее омич не был судим. К слову, пара официально нигде не работала, детей у них нет.

Следственный комитет региона возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности». По этой статье мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет.


— В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия, следствие намерено избрать подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, — добавили в следкоме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства