Криминал Отец убил 4-летнюю дочь Мужчину, который задушил 4-летнюю девочку, отправили в СИЗО

Мужчину, который задушил 4-летнюю девочку, отправили в СИЗО

Житель деревни Кольцово испытывал к ребенку личную неприязнь

Ребенка задушили в этом доме

Куйбышевский районный суд избрал меру пресечения для 38-летнего жителя деревни Кольцово Кормиловского района, которого обвиняют в убийстве 4-летней девочки. Инцидент произошел в ночь на 1 февраля в частном доме — около часа ночи ребенок попросил сожителя матери включить ей мультики. По данным следствия, пьяному мужчине это не понравилось, и он задушил ребенка. Следователи отметили, что он испытывал к девочке личную неприязнь. На шум проснулась мать, которая вызвала полицию и скорую помощь. Медики обнаружили ребенка мертвым.

Участвующий в заседании суда гособвинитель подчеркнул, что мужчину обвиняют в особо тяжком преступлении — убийстве ребенка. Несмотря на то, что позднее обвиняемый признал свою вину, сразу после убийства он пытался подговорить мать ребенка, чтобы та скрыла настоящие причины смерти дочери.

В итоге 38-летнего жителя Кольцово отправили под стражу на два месяца. Расследование продолжается. Напомним, что это дело уже взял под контроль председатель СК РФ Александр Бастрыкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства