перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Подозреваемыми в убийстве семьи из Павлоградского района оказались дочь погибшей матери и ее парень

24 января 2022, 19:43
Видимо не просто так мать не хотела, чтобы дочь общалась, что то чувствовала...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2022, 10:11
Остановите землю... я сойду.... Это где надо допустить такую ошибку в воспитании,что бы тебя твои собственные дети зарезали,как скотину??
Гость
24 января 2022, 09:34
В итоге всей семьи нет, кроме одного ребенка, да и ему после такой истории особо жизни не видать.
Гость
24 января 2022, 12:10
И сидит она на фото в куртке, которую ей купили скорее всего родители....кто же еще...
Гость
24 января 2022, 10:17
Господи! До чего мы дожили? Что происходит с детьми, с их душами? Откуда столько ненависти и злобы???
Гость
24 января 2022, 09:14
Всю жизнь будет нести этот крест
Гость
24 января 2022, 09:42
И восстанут дети на родителей и убьют их.... 🥺
Гость
24 января 2022, 11:26
Мне сразу показалось, что история про постороннего мужика звучит как фантастика. Детей, кстати, многие воспитывают сволочами и садистами. Сами не замечают.
Гость
24 января 2022, 21:40
Бойтесь подростков. Они реально безбашенные.
Гость
24 января 2022, 14:48
Не поддерживаю душегубов, но у старшей дочери явно обстановка в семье была не из приятных (хозяйство - всегда будешь обязан помогать т.к старший, отчим - хозяйственник и который требует, хотя он тебе в принципе никто, младшие братья, сестры - накорми, в садик отведи, посиди, помой, так еще за инвалидом ухаживать). Бесплатная раб. сила. + давит Интернет, человек видит, что её сверстники в 21 веке живут, а она в начале 20. Но у нас в России "Они жили дружно", "хорошая семья"...... Единственный выход был - дотерпеть до 18 лет и уехать куда подальше.
Гость
24 января 2022, 11:37
А почему никто не думает о возможной фальсификации? Парню 17 лет. А методов в наших ментов просто хоть отбавляй. Начиная от пакета на голову и заканчивая чем только угодно. И парень сознается хоть в убийстве Кеннеди или Троцкого.
Гость
24 января 2022, 10:48
Что за бред вообще? Кто такое мог придумать?!
Гость
24 января 2022, 19:18
Насколько надо быть оскотинившейся мразью, чтобы такое задумать и совершить. Жаль, мораторий на высшую меру. Нелюди