Криминал Омич до смерти избил соседа из-за долга, который повесили на его маму-инвалида

Омич до смерти избил соседа из-за долга, который повесили на его маму-инвалида

Теперь он находится в СИЗО

Следователи возбудили на мужчину уголовное дело

Региональный следком расследует уголовное дело, которое возбудили в отношении 38-летнего мужчины. 12 января он до смерти избил соседа. Тело погибшего нашли в своем доме на следующий день.

Инцидент произошел в Исилькуле. По версии следствия, мужчина, работающий монтером железнодорожных путей, пришел к соседке, которая покупала для его 63-летней матери-инвалида продукты. Он хотел разобраться, почему она без спроса на эти деньги брала для себя водку и другие товары.

— В магазине покупки записывали в долг. Она брала себе водку и другие товары и записывала всё на имя его матери-инвалида. Поэтому долг и образовался — всё вместе 7 тысяч, хотя по записям бабушки — 17 тысяч, — пояснили корреспонденту NGS55.RU в СУ СКР по Омской области.

В конфликт вмешался супруг женщины. Ссора переросла в драку, в которой железнодорожник дважды ударил мужчину по голове, от чего тот скончался.

В итоге следователи возбудили уголовное дело статье ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Сейчас мужчина, который ранее уже был судим, находится под стражей. Расследование продолжается.

[Обновлено 19 января, 16:32] По уточненной информации в СУ СКР по Омской области, инцидент случился в Называевске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства