27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
28 ноя 2021 в 06:19

Интересно,кто и как определит,что человек с поддельным кодом заразил кого-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 23:10

А как же уголовные дела за заражение Вич,туберкулезом и др.

27 ноя 2021 в 20:50

Так т не понял как выявляют поддельный он или нет? Нсли он с гос услуг скачен, тогда адвокат может подать встречный иск на организицию выдавшую поддельный код из за которого завели дело. В статье сказано что выявить щас проще из за того что в болтшем количестве мест его спрашивают, тогда почему бы его просто на улице не спрашивать? По логике тогда еще больше найдут?😹

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2021 в 20:08

А если вакцинированный с кур кодом заразит людей, ему медаль, премия и звание ветеран труда

ОТВЕТИТЬ
ююю
27 ноя 2021 в 22:01

Вообще-то куриный код не является официальным документом по закону, как можно посадить за подделку того, что не является документом?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 ноя 2021 в 22:15

Интересно, бот "За Россию) тоже уже привит и поэтому у него пошли мутации на психику или это кличка иноскозательная(

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
27 ноя 2021 в 20:49

Пропаганду против вакцинации, как и антироссийскую пропаганду пишут остатки новальновских ботов, это очевидно даже ребёнку! Куда смотрит ФСБ не понятно, неужели так сложно вычислить ip адрес, и привлечь по полной программе, если это пишут те из них - кто позорно бежал на запад, привлечь их родственников!

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
27 ноя 2021 в 18:48

Завели , и что? Развели либерастность в стране, и теперь 3 делами закроете? Уголовные дела нужно заводить за антироссийскую пропаганду и пропаганду против вакцинации, которые регулярно звучат на сайтах интернета. И регистрацию по паспортным данным в интернете надо вводить, чтобы- западных, украинских, новальновских ботов духу не было на просторах интернета России

ОТВЕТИТЬ
новальновцы=днище
27 ноя 2021 в 19:06

местных навальновцев отловили?

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 ноя 2021 в 14:14

Всего-то три дела? Значит, не так уж и просто определить подделку.

Cisco-SanFrancisco
27 ноя 2021 в 20:05

Омск против QR кодов!
Вакцинация добровольная, на страх и риск, и разливается в виде "как есть". Прежде чем колоться, 100 раз подумай, а болен ли ты? Стоит ли оно того. "Вакцина" уже содержит компонент вируса и воздействует на вашу ДНК изменяя ее. А это очень серьезная вещь связанная с генной инженерией и мутациями. Тестировали ее на этом этапе , пожалуй воздержались. Россия это же типичное *Красиво* на заборе, по телеку и в СМИ (подконтрольных).

ОТВЕТИТЬ
Омский народ!
27 ноя 2021 в 21:02

Нужно писать просьбу Президенту, чтобы наконец то покончили с остатками поклонников Навального. Это именно они ведут пропаганду против вакцинации, так как являются признанными экстремистами, и мечтают о подрыве здоровья россиян.

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
27 ноя 2021 в 21:24

Интересно, у всех привитых крышу уже снесло, или только у некоторых. У многих наблюдаются симптомы паранойи, излишней возбудимости, агрессии, нервных срывов

Гусман
27 ноя 2021 в 19:07

Пусть уже будет полностью локдаун. 70 % народа ЗА.

ОТВЕТИТЬ
Русский
28 ноя 2021 в 13:05

О как, прививка = госнаграда ?)
Как то просто стало награды зарабатывать, а за порошок в нос в назальной форме орден дают ?

Рык
27 ноя 2021 в 19:00

Главное чтобы антиваксеров всех, на Магадан к примеру.. 😁