1 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Русский
21 сен 2021 в 19:51

"дала показания" "выдержки из допроса" .....
Конец законности и правосудия окончательно свершился, всем спасибо, последний паром уже отчалил от последнего островка свободы и дермократии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:38

Оказывается , что у нее ещё есть ребёнок. Надеюсь, он вырастет другим , тк, она про него говорит , что ребёнок « болен» , а что именно с ним?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 08:33

Зачем родители, ну и отец, допустили покупку оружия сыну, который не разу не был на охоте, никогда охотой не интерисовался, что дурака-то включать и биться теперь об стенку им башкой. Сын уйдет на пожизненное, они его увидят на суде и всё, на остров, к убийцам, они и помогли ему в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 21:35

Купил зачем-то 18летний парень ружьё и поставил поставил его в шкаф. Родителям выразили безразличие. Офигенная семья !

Гость
22 сен 2021 в 06:54

Везде пишут, что он в школе часто об этом говорил знакомым, потом, после Казани, стал ссылаться на этот случай. Те, кому он говорил, чувствуют свою вину, что смолчали?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 сен 2021 в 18:00

Каску то он выбрал как раз германскую..которую мама стыдливо называет "времен войны"..

За Россию! За Путина!
22 сен 2021 в 03:01

Даже тут, в этой теме, эти пишут про Золотова …Абсолютно не вникая в суть данной проблемы…А она, эта проблема- лежит на поверхности…И проблема эта во вседозволенности в интернете, и жизни