24 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Анна
19 фев 2021 в 19:03

Да натворила дел красотка.Но поверьте наказания она избежит
это точно.Ну не одна же она воровала эти миллионы.Думаю у нее есть кто вытащит ее из этой передяги.Деньги есть поделиься

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:25

А губер за эту барышню не хочет ответить?! Он же её сюда приволок. Выходит, это и на его совести. Под "этим" я подразумеваю не только расхищение бюджетных средств, но и смерти людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:25

Как будто раньше такого не было. Только там сынок Полежаева был замешан . И все спустили на тормозах. Уверен во многих регионах такая закупка была

Гость
20 фев 2021 в 14:19

Ищу женщину с миллиардом рублей для совместного проживания.
Трату всего миллиарда гарантирую.

Гость
21 фев 2021 в 09:27

Вот и делайте выводы кто этому всему способствовал.

александр
21 фев 2021 в 15:15

Одна Солдатова без ведома губернатора не чего не могла сделать не надо искать дураков Работала бригада а отвечать будет одна

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 фев 2021 в 00:17

Солдатова - сестра жены Буркова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:11

Не зная Солдатову, не могу сказать о ней ни плохого ни хорошего.
Но позвольте пример. Если я заболел, я иду в Евромед. Ни в поликлинику свою, где я буду сдавать неделю анализы. В евромеде от врача с длинным рецептом я иду в аптеку евромеда. Не объезжаю аптеки, вместо лечения тратя время на поиски более дешевого лекарства. Наношу ли я этим себе вред. Не думаю.
Я думаю следствию надо заниматься не тем насколько дороже Солдатова чего преобрела. А тщательно расследовать были ли при этом откаты, и вот за них уже и предъявлять обвинения.
А пока эти издержки в моих глазах играют значительно меньшую роль чем плохая организация выделения больничных мест для больных ковидом.

гость
24 фев 2021 в 15:44

МОЙ комментарий удален. О том что приобрели для лечебных учреждений ненужный программный продукт за 200 млн рублей- запись на прием в поликлинике, т.е. то что у нас давно было и работало. ПРИ СОЛДАТОВОЙ ! тЕПЕРЬ ЗА ЭТУ ПРОГРАММУ ЕЖЕГОДНО ТРЕБУЮТ 100 МЛН. Никто об этом что-то не пишет ...

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мар 2021 в 15:05

Много лет знал Солдатову. Лечила моего ребёнка в Москве. Таких порядочных людей и таких профессионалов вообще редко встретишь. Не верю в эти обвинения.

ОТВЕТИТЬ