перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Опубликовано видео с признаниями омича, который бросал детей на пол

Гость
1 февраля 2021, 20:03
Не удивлюсь если он еще и сторонник навального
Гость
1 февраля 2021, 19:54
Не верю ему. Было бы это первый раз, жена бы не стала снимать телефоном. Всяко это системно. Наказание в виде лишения. Для детей это само по себе не кончится ничем хорошим. Последствия сотряса всяко есть. Нужна работа с ними и реабилитация.
Гость
2 февраля 2021, 15:52
А что голос не такой смелый как на детей и не кидается??? Сидит обосраный, бедный, несчастный! Пудь ты проклят, чтобы не одного дня радостного больше тебе не увидеть, пусть у тебя будет не жизнь, а самые ужасные какие только есть мучения, амин!
Гость
1 февраля 2021, 23:26
Читала что мама детей выгораживает своего мужа, "отца" детей. Уверенна что это дикий страх перед мужем -зверем когда-нибудь остаться с ним наедине, ведь везде информация что именно она предоставила это видео. Если дать маме детей ГАРАНТИЮ что ее муж сядет и надолго, не выйдет по удо, что его лишат родительских прав и запретят по суду приближаться к жене и детям тогда она скажет как есть, как все это время жила с тираном. Пока нет таких гарантий страх монстра не даст ей возможность открыть правду на их существование с таким мужем и отцом. С момента как я увидела это видео мне не спокойно, все думаю почему именно такой была реакция женщины на действия мужа и зачем видео тогда снимала мама и поняла что тем, кто никогда не испытывал такого жудкого страха никогда не понять ее.. поняла что возможно, это видео было снято на случай ее гибели(ведь убить такому .. ничего не стоит, мы все это видели), чтоб детей не оставили с ним.. В общем судить женщину не берусь, хотя и не понимаю до конца...Да мне и не понять, Бог уберег от такого мужа.. Страшно.. Берегите детей-это наше будующее. Всем мира и добра
Гость
2 февраля 2021, 08:18
Разве можно бить детей ,какой ты тогда мужик
Гость
2 февраля 2021, 15:33
Да ужас!!! Бедные дети, этого папашу закрыть на пожизненное надо!!!
Гость
3 февраля 2021, 13:34
Самое страшное, что у детей может остаться психологическая травма и они во взрослом возрасте будут вести себя так же. Вряд ли в Омске с ними будут работать специалисты, хотя нужно ещё и с матерью.
Гость
7 февраля 2021, 20:34
Бедные дети, надо было званить в полицию ужас!!!!
Гость
1 февраля 2021, 21:10
В росгвардии служил, разгонял митинги и научился. Путинист ярый!