25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Александр
30 янв 2021 в 16:44

Вопрос губернатору. А Вы куда смотрели, когда назначали эту умнейшую из умнейших?

ОТВЕТИТЬ
Nuit
30 янв 2021 в 16:17

А ведь это только за последние две недели поймали двух чиновников за руку (Солдатову и Голушко). Оба попались на финансовых операциях, а сумма хищений сотни миллионов. Голушко подловлен был на спекуляции связанных на необоснованных завышений цен на газ. И Солдатова , о ком информация выше, тоже замешана на финансовых махинациях .
А как эту ситуацию поясняет Бурков? Впрягается за свою родственницу или уже отрёкся от неё?
Сколько ещё таких шустрых и предприимчивых чиновников в Омске и Омской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:04

Этот бардак будет долго пока законы как в Китае непримут тогда даже и не подумают воровать

30 янв 2021 в 17:02

Похоже все на заказуху. добить чтоб не рыпалась. а то подает какие бумажки на казначейство. А что у нового министра и его подопечных думаете нет квартиры где нить за границей. И мед оборудование он закупает у неизвестных ему фирм. Вон хотяб бывший главврач ГБ1 Мамонтов живёт в германие в домике за 600000 евро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:57

И че в Китае воровать перестали? Не смеши мои тапочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 21:41

Для того, чтобы отследить начавшуюся зачистку "тёмных фигур в креслах", надо мониторить это по всем странам, Инет в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:16

Честная была бы, так не сбежала бы. Многие больные, я думаю, не получили нужной помощи при таком "горе" министре. В прошлом году ушел из жизни муж сестры в Омской больнице, даже ни одного слова хорошего не могу сказать в сторону врачей, так все плохо было организовано с первичной помощью и потом. Наказание должно быть неотвратимым и строгим за такое мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
30 янв 2021 в 12:28

Так ведь такое количество недвижимости за границей и в России содержать очень дорого.

Alex
30 янв 2021 в 13:45

Бурков Сам оплачивает Свою долю

Гость
30 янв 2021 в 17:42

Солдатова подчеркнула, что на посту министра намерена приложить все усилия для улучшения качества оказания медицинской помощи в Омской области, чтобы ее жители были удовлетворены работой медицинских учреждений, а также для повышения престижа врачебной профессии. А глава региона отметил, что И. Солдатова имеет богатый опыт работы в сфере здравоохранения, в том числе на руководящих постах, и хорошо понимает все проблемы отрасли. Хроника от 02.04.2020

Анатолий
30 янв 2021 в 21:17

Кто во власти о народе не думают, а когда поподают нарушение закона я не виноват и что простим садить не будем пожалеем отпустим , а кто прийдёт другой будет честен сложно поверить, обидно за Россию , что начальник продажен это правда или я ошыбаюсь???

Гость
31 янв 2021 в 01:15

Фото — топ! 😂😂😂

Гость
31 янв 2021 в 05:48

Эта дворец себе в Дубаи не смогла построить-хватило только на квартирку в 160 метров. Официально.Ну вы поняли

Rauf
31 янв 2021 в 07:54

Закроют ее на тюрьму или нет?

Загрузка...